Оксана Перфильева

Как воспринять расставание спокойно, что для этого сделать?

Ответы
Суссанна

подумать о том,что отношения изжили себя,надо см.в будущее с оптимизмом....

Оксана Перфильева

Уж очень всё странно и быстро произошло, и очень много нерешенных вопросов осталось(, но время и правда хороший лекарь

Суссанна

отпустите ситуацию и ни за что не цепляйтесь. Во что прорастаем,то и отбирается....

Суссанна

удачи... все проходит...написано было на кольце у Соломона.

Оксана Перфильева

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! И вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суссанна

ок.

Сергей Гамаюнов

А, вы расставайтесь так, как будто завтра встретитесь.

Соня Сонина

не получится только если он тебе безразличен..

Оксана Перфильева

Со временем , просто легче это воспринимать начинаешь. По началу, да , ОЧЕНЬ тяжело , потом с каждым днем легче становится

N K

не знаю... у меня не получается спокойно...))))

Оксана Перфильева

Вот и у меня не получается, но сейчас уже немного легче, да и успокоительные помогают не плохо

N K

лекарствами не пользуюсь.... работа! работа! работа! где мысли заняты чем-то другим!!! хорошо идёт!!!)))

Инна

это нельзя воспринять и принять спокойно...

Максим Эглит

с оптимизмом смотреть в будущее

Оксана Перфильева

Ну по прошествии какого то времени , может быть и будет оптимизм)))) Но изначально то ему после расставания откуда взяться?

Максим Эглит

в этом и заключается парадокс! люди обычно переживают я сам не исключение! не так давно около месяца потерял в депрессиях и переживаниях. щас реально об этом жалею. нужно уметь контролировать себя и тогда всё будет хорошо. а в этих переживаниях правды нет! пустая трата времени и нервов!

Оксана Перфильева

Ну люди же не роботы, чтоб не переживать, конечно спокойней было бы, установит себе программу( не страдать) и продолжаешь жить дальше как жил

Максим Эглит

человек своими переживаниями ничего не изменит. если он этого не осознаёт он конечно будет переживать. в идеале нужно забыть прошлое и двигаться в будущее!

Максим Эглит

я думаю уверенная в себе личность в этом не нуждается

В7
Владимир 729

Поменяй привычки, ритм жизни...

Паночка)

сама мучаюсь этим вопросом

Оксана Перфильева

Значит нам с тобой не повезло ((( , но время действительно лечит , нужно перестрадать, а дальше будет лучше

Оксана Перфильева

Не грусти, перемелется и мука будет

Паночка)

даже и не собиралась этой фигней страдать) )))

O4
Oliver 44

завязать отношения новые

Натюська **))

не думай просто об этом

Ринат Габдуллин

переключиться

Саша Берковиц

даже не знаю

Оксана Перфильева

Ну хотя бы не так сильно(( страдать

Саша Берковиц

или пострадать от души пару недель, почему нет

Оксана Перфильева

Ну как знать , может и нужно, в принципе, даже плюсы есть)

Оксана Перфильева

Согласна, главное вовремя их увидеть)))