Zh
Zhy

Если человек не умеет веселиться, не любит праздники - о чем это говорит?

Ответы
Владислав Крашенинников

О том ,скорее всего, что он замкнутый и угрюмый человек !У таких не всё нормально с мышлением - когда их о чём -нибудь спрашивают их мозг сна -чала думаит -"к,к,к"! Небольша болезнь!

Евгений Во-Ин

"Если человек не пьёт, не курит и сторонится общества барышень, то невольно возникает вопрос, а не мерзавец ли он" - (с) А.П. Чехов я лично точно не мерзавец, правда не курю

Валентина Мезрина

У каждого свое веселье и своё понятие праздника. Не для всех шумные праздники с выпивкой и ложным, наигранным весельем доставляет удовольствие.

Николай Дубинин

...так и, праздники и веселье больше похожи на истерику Души ...особенно смех. Прислушайтесь при случае....

Алексей Генералов

Не все любят праздники. Обычно таким скучно из-за безделья, они готовы работать на износ. Но это трудоголики. Есть те, которым скучно веселиться.

Во
Волшебник

Обо всем (я этот человек от части только на 50%) я люблю веселится но не особо люблю больше праздники

Дмитрий Гущин

я из тех, кто их не любит, и могу ответить. это говорит о том, что мы не любим праздники всего-то.

Юрий Усов

Вот что можешь сказать в мой адрес? Просто надоело, устал, мне покой и тишина милее

Р+
Роман +

каждому свое -кто каким родился -у каждого свое предназначение и качества !

Владимир Асиновский

Это о чём-то НЕ говорит. Ну не любит он веселья. Так что же здесь такого

Александр

и при всем приэтом здоровый.надо прекратить с ним водиться

Валерий Ратников 🇨🇳

Не компанейский, наверное зациклился в научном труде🤔

Петр Милютин

Он потерял смысл жизни или его сильно обидели.

Ирина Славянка

Это спокойный человек, любящий одиночество

Игорь

А веселится обязательно в праздники надо?

Аман Карамсаков

Праздник не там... и нечему радоваться)))

Валерий

...Что! -человек любит что то другое!---

Самая Счастливая)

Значит просто он не влюблён)

Валерий

.....ну пусть так!.... я не согласен)

Самая Счастливая)

Почему это?)

Валерий

...многим требуется тишина и больничная койка!)

Владислав Павлов

О том что ему с самим собой хорошо🙃

Александр Семенов

О том, что он не умеет веселиться.🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

не алкаш не тратит время на пустое?)

Наталья Ельчанинова

Ой! С таким лучше не связываться!!!1