Таша Т

Представьте, что у мужчин не руки, а куча щупальцев с нервными окончаниями! Как они применять эти щупальца будут?))))🤔😂

Ответы
Master Roma Mamedov

Эти щупальцы разделятся на три группы,первые две соберутся на груди,а третья на семнадцать сантиметров ниже пупки.И давай щупать!Все же думаю,лучше пальчики

Таша Т

Ну вы и фантазер!)))

Master Roma Mamedov

С этим вопросом Вы снимаете стресс,Натуленька?

Таша Т

Настроение поднимаю

Николай Богомазов

Один пальчик один мосочек ласаает, второй другим занимается, третий животик гладит, четвёртый клитор щекочет, губки глади пятый и тд

Таша Т

Ишь размечтался))

Николай Богомазов

Но вам бы так хотелось? Правда ведь?

Таша Т

Не уверена)))

Николай Богомазов

А вы только представьте.

Таша Т

)))

Чернобривый Виталий

как то спросили сороконожка как она. Управляет своими ногами. Она ответила:" я ими вообще не управляю.

Таша Т

Уже писали

Чернобривый Виталий

90% человек живет шаблону, как и все. И только 1% живет своей методик процсетает. Это не мои слова. Это исследования и я привожу результат.

Таша Т

а его не посчитают стрпанненьким?

Чернобривый Виталий

Я гостях. А источники дома.

Таша Т

))

Евгений +++

внимательно прочитав ваш вопрос, я принял решение о покупке той травы, которую вы курите 😆

Таша Т

Хм...сегодня никакой травы не купила и вообще не курю,но пью))😂

Юра Ласковец

курить вредно--сосуды съужает

Таша Т

Вот именно....я про это помню....

Юра Ласковец

потому делаю вино

Таша Т

С вином другие фантазии приходят?

Юра Ласковец

и без

Таша Т

Ок))

Михаил Пухов

Я бы предпочел чтоб они на концах ещё и разветвлялись как пальцы, вот я бы развернулся!

Таша Т

Ок...разаетвляются

Сергей Горталов

По прямому назначению, как же ещё? Назначение щупалец явно следует из их названия. )

Таша Т

всё в принципе закономерно)

Людмила Олейникова

Где найти одного с двумя правыми, в основном с левыми и под что то заточенными

Таша Т

не ....такихприрода не выпускает😂

Людмила Олейникова

Вот что плохо.

Таша Т

да

Людмила ...🇷🇺

да представляю....на светофоре...вместо одного пальца в носу...все щупальцы там

Таша Т

😂оригинально)

Татьяна Черненкова

Ой, не надо это же спрут, фу гадость, он своими щупальцами везде залезет..

Таша Т

😂

Чернобривый Виталий

Сороконожка спросили: как она со моими ногам справляется. Оно ответила

Чернобривый Виталий

Она как мы. Голоса представляет, а ноги шагают.

Таша Т

смешно...ей богу)

Чернобривый Виталий

И Вы так же идете, я ногами не управляю, только голова. И не смеюсь.

Таша Т

всё на импульсах держится)

Чернобривый Виталий

Вот это правильно!

Чернобривый Виталий

Сороконожка спросили: как она со моими ногам справляется. Оно ответила

Евгения

Щупать,все подряд,они же как дети,им все интересно проверить😁😁😁

Таша Т

и на вкус и на цвет)

Евгения

Ага

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О великий Мастер Хентай, вы действительно хотите об этом поговорить?

Таша Т

Я знаю только хундай😂

Сергей Малыгин

С чего бы это у вас?)) Вы больше не пейте не надо, уже не помогает.

Таша Т

не пью....в данный момент)

Сергей Малыгин

Пост! На сухо?

Таша Т

нормально

Ассоль Апельсинка.

"Я буду щупальца свои применять,когда останемся на едине")))

Ассоль Апельсинка.

Т .е: Я буду щупальца свои распускать,когда останемся на едине)))

Таша Т

😂👍

Warlock

... Фантастика !!.. Но я не гибрид ..и тем более не мутант.. !!...

Warlock

..Хреново.. День должен быть продуктивным...

Таша Т

Переменится все еще

Warlock

... Я смотрел фильм .." БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"..

Таша Т

👍

Warlock

.. Так нормально !!...

Ван Сан

Прям не вопрос, а какая-то японская манга. Это в их стиле.

Таша Т

и постоянно в движении)

Ван Сан

Точно, второсортное аниме.

Таша Т

для убогих?😂

Ван Сан

Возможно. Но скорее упрощённое для недалёких. 😉

Таша Т

аналогичный ответ🤝

Ван Сан

Не совсем. Рядом, но не совсем.

Таша Т

))))

Дмитрий

Также как и руки. Только очень неудобно и нервно будет

Дмитрий

Читай выше🙂

Таша Т

Дим,я запуталась...да ну их нафиг этих....членистоногих

Дмитрий

😂 Точно! Двуногие членистые лучше!

Таша Т

вот чума!!!!!😂скорей двуногие с членами)

Дмитрий

Ага! 😉

Александр Захаров

И у тебя куча щупалец... посмотри на свои щупальца...

Таша Т

ой...откуда хоть они взялись

Владимир Хорламов

Чем больше у мужчине пальцев тем он дольше мужчина

Таша Т

интересное заключение)