Тим

Какая вода для вас вкуснее, из под крана или кипяченая?

Ответы
Нина Гетманцева

Из под - крана ....Особенно сейчас , когда поставили 60 м. современную скважину для нашего села ....Такая мягкая и вкусная..... Предыдущая ( автономная ) была жёсткая , но тоже вкусная ....

Любовь

В идеале родниковая,а теперь кипяченая или из супермаркета,из под крана вода стала пахнуть дустом,пить ее неприятно

Светлана Образцова

Безвреднее оказалась кипяченая. А родниковая-не оправдала надежд. Из под крана нашу пить нельзя.

Ольга Мириевская

Вода минеральная с газом. Кофе с коньяком. Чай с ромом. Шампанское с клубникой и ананасом. И т.д.

Уральская Рябинушка

Отстоенная от хлора, профильтрованная через Аквафор, а затем прокипячённая. Только такая

Ольга Шилкина

У нас в городе из под крана чистая вода идет, поэтому ее и люблю, а кипяченая только в чай

Она

Из скважины..или родника... В кране пипец вода вонючая.. Кипяченая мертвая вода..

Тим

Мило

Юлия Пак

Воду покупаем, хотя дома есть фильтр. Но после фильтра она горькая.

Валентина Мезрина

Из-под крана, но очищенная или из скважины. Кипяченая вода- мертвая

Ольга Кривова

Конечно, из под крана....., а если виде чая или кофе, то кипячёная.....

Валентина Стоумова

Вкуснее из крана, но безопаснее кипяченая!Если это серьезно,,,,

Григорий

У нас в Москве самая лучшая в мире вода из-под крана

Тим

И Москва реки?)

Григорий

Из- под крана

Тим

Ну, поступает же она в кран откуда-то)

Григорий

Из Волги , по каналу имени Москвы

Татьяна Дейкина

Из бутылки) негазированая и с ломтиком лимона👍

Лора Иванова

Кипяченая не полезная, не живая, в ней все убито...

Цветочница Дачная

Из под крана. Только лучше её без очистки не пить.

Ел
Елена

Кипяченая - какая-то сладкая, лучше из-под крана)

Тим

Согласен

Леди Из Нержавейки)

из родника... жаль он далековато находится...

Тим

потому пьете из под крана🙂 ясненько🙂

Леди Из Нержавейки)

конечно... что же делать... она же вкуснее)))

Тим

тут не поспорить🙂

Kорнелия

Я из под крана без фильтра пить не рискую)

Тим

Ясненько

Ел
Елена

из под крана, но пропущенная через фильтр

Milky Way

из-под крана, очень хороший фильтр стоит)