Прочьсмоегоболота)

Женщины как комары кусают и думают что им за это аплодируют)))

Ответы
Елена

Чего-то напридумывали))). Смысл понятен, но фраза сформулирована плохо. Комаров убивают, когда им аплодируют. Страшно подумать, что замышляет автор))).

Прочьсмоегоболота)

Это чтоб не думать)

Вера Гудкова

Хоть бы раз про женщин хорошее написали!)))) Собачки умеют определять добрых людей)))

Прочьсмоегоболота)

Ну вот что доброго про женщин писать? Как увижу что-то хорошее- сразу оду или роман напишу)))

Вера Гудкова

Про мужчин тоже много плохого сказать! Вы сплетник!

Прочьсмоегоболота)

Я ни одного имени не назвал. И на прямые оскорбления тоже не переходил. Итого : добавляю Вас в чс, чтоб не беспокоить Ваши тонкие чувства!!!

Вера Гудкова

Мне до лампочки, что Вы добавите, не люблю, когда женщин обижают и так всё на них.

Ко
Костя

Изгойкин. Твоя мама тоже женщина. Не забывай об этом! 👈👈👈 👁️👁️

Та
Татьяна...

А мужчины как чемодан без ручки.Нести тяжело и выбросить жалко)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тююю, сегодня праздник, а мужчины решили наехать на слабый пол?

Прочьсмоегоболота)

Не - это не сегодня)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа))) ну тогда без обид😅

Прочьсмоегоболота)

Умничка)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага)))

Марина

Вас не кусать - совсем от рук отобьетесь. )))

Прочьсмоегоболота)

Ну не наговаривайте)

Ан
Анастасия

О, мамочки, эк тебя понесло)

Ла
Лариса

)))) ну не все же кусают 🤷

Ваша Маша

собака на аве супер)

Прочьсмоегоболота)

Да- моя девочка

Цв
Цветочек

Апплодируют моли))

Прочьсмоегоболота)

Комарам тоже) но из-за страсти к шубам может моль и точнее)))

Цв
Цветочек

😁 так вы не знаете еще, почему у женщин критические дни!

Прочьсмоегоболота)

Вот до того как сказала это думал что знаю, но теперь усомнился)))) расскажи

Цв
Цветочек

Потому что они пьют кровь из вас, пьют, а потом её выплёвывают)))...
Ладушки...извиняюсь...это раньше шутка была такая по поводу высасывания крови из мужчин))

Ле
Леди

Комары так думают?

Прочьсмоегоболота)

Я же не знаю)))

Ле
Леди

Зачем пишите

Наталья Мельникова

Они заигрывают

Law Abiding Citizen

🖼

Триседьмое Царство!

Ушами...ага

Куби Кильда

а то нет?

Эльвира

Точно

Аня

Нее

Ольга

Ха