Великая Кулебяка*

На каком музыкальном инструменте вы играете?

Ответы · страница 2
Гульнара

Не поверите, но я когда-то играла на баяне))) А вообще иногда хочется поиграть на нервах)))

Сергей Малышев

гитара 6, 12 струн, саксофон, флейта, фортепиано)) щас учась (в свободное время) на ударных

Профиль Удалён

Гитара есть у Машы.. Крассная да неба! Умею три аккорда... дерзка -смелла!))))))))))))))))))))))))))

Оксана 🐉

Маша просто виртуоз в игре на гитаре)))

Профиль Удалён

Песня! Набери маё имя в гуглиии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Сидельников

Я же серьёзно спрашиваю.

Профиль Удалён

Гитара... играю плохо и только для своих)))))

Наталья

пианино, гармошка, балалайка, гусли, ложки, пила , жалейка, нервы, дальше перечислять?

Константин

Да хватит. Если на двух-трёх научились, дальше уже проще.

Марина

Училась на фортепиано, сейчас отдала его в музыкальную школу, практически не играю.

Константин

Очень рад за ваше фортепиано!

Марина

Ну я неплохо играла, но это только для общего развития, я не музыкант.

Та
Таниука

скрипке, арбе , трубе и саксофоне. ещё могу на виолончели иногда, а с утра-на ионике!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

играю на всех... а умею хорошо играть или нет вы не спрашивали🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Алексей Судаков

Сейчас предпочитаю только слушать, а когда-то в юности, как многие, играл на гитаре

Евгения Кириленко

В ранней юности играла на фортепиано, а сейчас только на нервах, своих и чужих... 😄

Уральская Рябинушка

Вроде уже отвечала, а может и не вам. На ф-но, немного на аккордеоне, гитаре, домре

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Я не играю а мой знакомый играет на электро готаре) и у него здорово получается)))

Андрей Григорьев

Вот не поверишь, на баяне. Ну фортепиано это по умолчанию, в музыкалке положено.

Андрей Григорьев

И еще мне сегодня 50 лет

Ксения

Слух хороший, а выучиться так и немогу, некогда, дочка на гитаре сама выучилась

М.
Мила .

Мне не дано)))) Зато дочь у меня играет на аккордеоне )))А я шью, вяжу и вышиваю)))))

Ал
Алена

Хотела сказать на нервах...банально...😒 Пусть тогда на струнах души....😄

Константин

Вот. Наконец-то кто-то критически отрефлексировал этот ответ.

Ал
Алена

😄 На нервах это джаз! А на струнах души получится нежная мелодия классики...😊

*****

В совершенстве ни на одном , а так на баяне , фортепиано, гитаре , аккордеоне.

Анатолий Митюков

На синтезаторе бы смог.Вообще я пишу партии абсолютно к любым инструментам

Инна Климина

Мама, тетя, сестра - пианино, пианино, флейта, а я благодарный слушатель! 😄

Ольга Борисовна

пыталась на арфе учиться,на аккордеоне, на пианино но бросила почти сразу

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я могу сольные номера исполнять

Ольга Борисовна

только там мона смущаться?

Валентина Соколова

как говорила мама- на нервах, правда, это больше относилось к моим младшим