Расена

Ну зачем большие окна трамваю ?

Ответы
Д.
Денис .

Во время пожара в вагоне, или аварии, когда заклинит двери, через большие окна люди могут эвакуироваться из трамвая!

Татарин Хулиган

Во время пожара в вагоне, или аварии, когда заклинит двери, через большие окна люди могут эвакуироваться из трамвая!

Василий Комышний

А дорогу вагоноважатому подсказывать? Нет, пока ещё мы не можем отказаться от больших окон. И хотелось бы, но, рано!

Imp Kos

Хм, а смысл их делать как в самолете, так же человек может неувидеть кууда он приехал, особенно, когда темно

Евгений

Люблю трястись в трамваи вечером и смотреть на суету улиц через большое его окно. Наверное, для этого.

Альфарит Исламшин

для любопытных и еще при аварии быстро покинуть транспортное средство

Трофимов Владимир

для лучшего обозрения... и чтобы избежать ассоциации с лифтом ...

Раиса Рябцова

Чтобы видеть этот чудесный мир и радоваться желанию жить в нём!

Nick Moslem

Конечно лишни,надо как в таке пару триплексов поставить!

Федор Тиханов

Чтобы было видно какую машину между трамваев затерло. 🙂

Алексей Черепов

чтоб не заблудиться пассажиру, в городских джунглях

Азамат Айдаров

что бы при полном загруженности увидить остоновку

Виктор Шумилов

зачем зачем я не знаю. зачем нужны рельсы трамваю

Расена

👍

Victor. By

что бы было видно...кто же там катается, туда-сюда

Alex Terexin

Экономия металла, освещения,путь эвакуации

Валентин Федоренко

Чтобы пасажир свою остановку не проехал...

Н✿
Наталья ✿ ❀

что бы хорошо было видно куда приехать

Да Взрослый

А, что бы видеть красивых ПАССАЖИРОК !!!

Виталий Мун

Что бы видеть что происходит на улице

Petr Bendik

что бы было легко выскакивать в окна