На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 10
Боже Вiльна

ну, просто наблюдать не интересно!)) Гораздо интереснее провоцировать на какие-то действия))

Имя Женское

ха...так до действий совсем близко. если рядом камин...тепло... бокал вина

Боже Вiльна

я о глобальных проблемах, а ты все о том же!)))

Имя Женское

а зачем мне на ночь эти проблемы мирового масштаба?

Боже Вiльна

а что тебе нужно на ночь??))

Игорь Потанин

Сколько горечи в Ваших словах . Вы не увидите истину . Вы увидите то , что посчитаете истиной.

Имя Женское

так и бывает. видим не то что нам показывают, а то что сами хотим. потом пытаемся избавиться от ошибок. сами виноваты, самим и разгребать судьбы творенья

Игорь Потанин

У меня перед уходом в отставку врачи обнаружили - стенокардию , я поговорил с профессором, и он сказал две вещи значимых для меня , что это пожизненно и , что это от недостатка любви к себе .Я понял, поблагодарил и ушёл , через 40 дней стенокардия исчезла.

Имя Женское

во как... здорово же можно себе помочь. а есть ещё олдин способ...любить и быть любимым. взаимность вылечивает всё!

Игорь Потанин

Ну и я , как бы про то же самое ... любимым днём , закатом, Богом, природой , солнцем , темнотой , любимый той же болью , пониманием , вниманьем женщины к себе.

Имя Женское

это бы понимали другие, сколько проблем бы избежали

Игорь Потанин

Проблема в самом слове, устраните его и оно исчезнет вместе с проблемой , Вам нужна одна Елена и понимание, мотивы других вам не нужны.

Мансур Вахитов

Не только по делам, но и по умыслам. А речь многое говорит об образе мыслей и их устремлении.

Имя Женское

ой, тут такие болтуны, что кроме "правильности " никогда ничего о себе истиного не выложат

Мансур Вахитов

По виртуальным маскам вовсе невозможно судить о тех, кто за ними прячется)

Имя Женское

и не нужно...свои сами притянутся, а до остальных нет дела

Виктор Гавриленко

Всё это верно, но необходимо время.. Для экспресс-анализа достаточно и взгляда, жеста, речи..

Па
Павел

Мне говорили всё время а почемуты такой молчаливый в детстве и это наоборот мешало или нет?

Умная Глупая Кошка

ценность слов и дел равноценна...это зависит от их качества ...как сказано или как сделано...

Александр Фадеев

Полностью соглаксен..-Пи...ть-не Мешки ворочать...Научились Риторике,а делать не дождёшься..

Лариса... ...

Вы молодец,Елена)))Именно, понаблюдать,а здесь вопросы по задавать и внимательно читать!!!!

Имя Женское

в инете вообще всё сложно. сложно понять человека, особенно, если они скрытны и недоверчивы. поэтому не нужно создавать мнения о людях, не узнав их в реале. есть и исключения - хамы, которые не умеют жить иначе. поэтому они всегда понятны...и словами и поступками

Лариса... ...

Совершенно верно,только в реале!Но ведь не всегда получается?А здесь,всё равно человек себя покажет,просто надо немного больше времени,чем в реале.

Имя Женское

и покажешь и откроешься, а примут тебя так, как сами захотят. как им выгодно

Лариса... ...

И проходили и научились различать)))

Вася Петухов

А лучше испытайте его. Просто возьмите и подставьте сами себя. Да же в горы тянуть не надо.

101Км

залезла в пиджак, вытащила бумажник...наблюдаю...уходит...наблюдаю...чо дальше...где истина!?

101Км

просто наблюдать!?

101Км

😁

Олеся Моисеенко

Абсолютно согласна. Как это ни печально, слова в нашем обществе не значат ничегошеньки...

Старик Ромуальдыч

Естественно - подаренная шоколадка значит гораздо больше, чем фраза "я тебя люблю "😌

Она

А если я не ем сладкое?)))

Старик Ромуальдыч

Если шоколадаа хорошая - она не такая уж и сладкая...зато дорогая😦

Гульнар Канапьянова

правильно говорите не верьте написанному и сказанному а верьте увиденому и доказаному

Имя Женское

согласна...хотелось бы всему верить, но жизнь доказывает. что словам верить нельзя

Гульнар Канапьянова

не верь тому кто говорит красиво в его словах всегда игра а верь тому кто молчаливо творит красивые дела омар хайям как правильно сказано

Имя Женское

да. всем бы так жить - правильно

Александр Сабитов

В таком случае рекомендую понаблюдать за работающим человеком, а вдруг и вам перепадет

Игорь Миннигалеев

ага.. еще можно сесть на берегу реки и когда-нибудь мимо вас проплывет труп вашего врага

Денис

обусловленная душа склонна обманывать себя,соответственно других ибо не видит истины

Дмитрий Пшеницын

Истина не только в действиях, оно и в словах и особенно в чувствах, а основное в любви!!!!

Ва
Вадим

Не факт. Ещё характер. Люди стесняются, боятся, но бояться могут потерять свою красивую

Борис Крылов

Верно, наговорить можно что угодно. А о человеке судят по конкретным делам и поступкам.

Nadejda Art

кажется, только у одной личности, жившей на земле, слова никогда не расходились с делом