На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 14
Захар Исаев

"Так или иначе, праведность мудрости подтверждается её делами" (Матфея 11:19).

Люпэль Анива

Не зря же в Библии сказано:"Не верь тому, что услышал, верь тому, что увидел".

Наталья Гурина

То, что один другому не ровня, не значит, что он не может до него дотянуться.

Юрий Метал

если просто наблюдать люди не правильно поймут они же тоже, действий хотят

Абдурашид Тап-Таза

не всегда... иногда действия по виду противоположны внутреннему состоянию)

Неизвестно Неизвестно

Да, если Вы способны увидеть истину, не льстя себе, ( я все вижу все понимаю)

Имя Женское

не зря же есть и такая истина: человек в других видит то, чем является сам. можно вообще себя открыть, как настольную книгу, но всё равно, не поймут, не увидят. ведь проще додумать и дофантазировать

Неизвестно Неизвестно

Философия..... Надо критически относиться прежде всего к себе, и меньше осуждать других, ты не имешь на это право

Имя Женское

ой ли? здесь каждый второй такой..и осудят и оболгут и додумают

Неизвестно Неизвестно

Значить надо общаться с (первыми)

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вам они сдались . главное что бы муж любил , вот его действие самые важные

Киви

И никто вино не предлагает, такое ожидание совсем не подогревает желание)

Анатолий Савлюк

не всегда, человек способен скрывать истинну действия по разным причинам

Сергей

Да, хотя мы всегда хотим казаться лучше, но почему то это плохо получается

Иван Ковичко

Интересно Вы так же Живете как задаете вопрос прочитав изречение великих

Руслан Ruslan

Иногда наблюдать приходится годами, не у всех на это хватает усидчивости

Она

наблюдать можно в процессе жизни 🙂

Руслан Ruslan

А как понять, что этот человек является, необходимой для наблюдения, личностью? Не пройти мимо той личности, которая достойна наблюдения?

Она

на все свое время и место,больше сказать не могу ничего.

Дима Дымок

всё правильно добавлю только на протяжении существенного кол-ва времени

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Привет Виктория ) Вопрос умный - фото липовое )) Какие ждет действия от......

Она

Твое я знаю,липовое))). Смотря от кого.....

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ты есть МИРОВОЙ РАЗУМ ? )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хорошая наследственность ))) Приятная глазу )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

)))))))) АГА, порода )))))

Просто Вишенка

увидишь лишь то, что захочешь увидеть...и то, что тебе захотят показать....

Евгений Васильев

Ну конечно. Как говорят британцы - не верь в слова, а смотри на потенциал.

Юрий Лапушанский

..согласен!..,но ето к сожиленею бывает не так...-и довольно при том часто...

Сергей Жданов

Узнаете их по делам их. Библия. Ничего нового. И даже эта фраза оттуда... 🙂

Но вы можете также потрогать его и из него выльется то ,чем он заполнен.)

Kelime Biyankhu

Мало просто стоять и смотреть, иногда надо еще и действовать самой(-ому)