На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 17
Господин Пикус

Ага, а он попадется очень умный и будет до последнего все скрывать)

Она

а я всевидящее Око 🙂 привет. с праздником 🙂

Виктор Булаев

Правильно, правильно. Истина всплывёт сама, прямо из под одеяла😉

Сергей Сафонов

Точно, сделать трудней, чем сказать. Хотя... сказать бывает нелегко.

Людмила Фатыхова

А не боитесь просозерцать так все, так и не вмешиваясь в отношения?

Елена Есакова

спасибо, стрелкой в мишень, и это не вопрос, а четкое повествование

Даутов Рустам

Не всегда. Нужно довольно долго наблюдать - пуд соли вместе съесть!

Александр Шевченко

Точно сформулировано.
http://www.playcast.ru/view/8067223/231a06dd1086d83593c1f96a274bb9d8e4eec662pl

Имя Женское

отказывается

Имя Женское

не открывает ссылку

Александр Шевченко

Лебеди прилетели. С внуком до речки прогуливаемся. с собачками. Под двором проходили, на нас собаки гавкать начали, мои смотрят, внук повернулся и давай на них гавкать. Еще не говорит. Так прикольно вышло.

Имя Женское

мылыши -потешный народ. моей младшей 8 месяцев, а песни поёт....смеялась до слёз. сидит на своём стульчике детском, в уголок откинулась, ногу забросила на сам столик, во рту пол кулачка с колбасой и поёт...не говорит. а слогами...та-та-та...а-ба-ба...амамммм. видит, что я хохочу и начинает ещё ногой подёргивать. такие моменты всегда запоминаются надолго.зацеловать хочется ! жаль, что стираются из памяти воспоминания о своих детях.

Александр Шевченко

Все идет вперед. Нельзя жить воспоминаниями. В о внуках все повторится с лихвой. http://www.playcast.ru/view/8129371/db6c583b375933b94a562f2f6e8c71924d022491pl

Agnostic Front

Да, я больше не верю словам. Да и действия порой могут быть обманом

Тимофей Кузнецов

Многое зависит в какой ситуации обстоятельств человек находится.

Натка М_Мак

Пытаюсь это дочке внушить относительно её парня, пока бесполезно

Натка М_Мак

К сожалению. Видимо, пока сама не обожжется

Она

так было,так есть,так будет..это жизнь и учимся мы на своих ошибках.

Антон

))) Вот её Я в некоторых и раскрываю, чтоб не радовались этим людям.

Антон

Спрятанный умысел людей! Сущность!!! Людьми надо быть!!! Я имён говорить не буду!!! Это западло!!!)\

Антон

Кто не понимает могу и ситуацию повторить))))

Andrey

Есть люди, которые говорят одно, делают другое, а думают третье....

Имя Женское

есть... сами не знают чего хочуть

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Прошёл эту практику и получил в этом опыт. Это действительно так!

Ирина Андреева

Совсем недавно думала об этом, был повод...Хорошо сформулировано.

Ирина Андреева

На
Наталия

Одного наблюдения не достаточно, нужно уметь еще анализировать!

Юрий Агафонов

Смотря какие слова. Раньше Слово купеческое было дороже печати..

Ирина Пушкарёва

Согласна- только поступки определяют отношение к вам человека...

Владимир

Спосибо я так и стараюсь делать. Потому что внешность обманчива

Владимир

Да нет но бывает

Владимир

Не понел как это

Владимир

Интуиции у меня нет можно сказать

Она

Она есть у всех абсолютно... Но не все верят и чувствуют.. Хотя может и чувствуют.. Но логика и мозг..заглушают..

Владимир

Наверно

Юрий

а как можно дйствовать на таком расстоянии? здесь только слова))

Юрий

а в общем надо стремиться к реальным встречам в дальнейшем

Она

стремиться? они и так вокруг нас))

Юрий

виртуальные коль не стремиться, на всегда ими и останутся

Она

и такие имеют место быть ))

Юрий

но в реале то куда лучше и к тому же возможностей больше)

Юрий

понятно - есть такие, с кем и здесь не очень то приятно, не говоря уж о реале