На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 22
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы увидите свою правду, а истина, как всегда, где-то между.

Ол
Ольга

мало набюдать,надо уметь анализировать.а если не дано?.....

Лилия Остапенко

Истина в вине. Напои человека, много интересного узнаешь.

Елена Щупак

Кому-то больше слова нравятся. У всех разные языки любви.

Юрий Ванеев

А действие иной уж раз... не подразумевает бездействие...?!

Алиса -Summer

вот!..настоящие правильные слова!..Это действительно так)

Mi
Misha86.mail.ru

конечно,одними словами сыт не будешь)это и кот мой знает)

Λακσμι

Увидите, но не поверите. Потому что, обычно, верят словам.

Татьяна

проверено на себе..слова-это просто приятное дополнение!

Александр Тур

согласен...но мы нетерпеливые....поэтому и попадаем.... 😉

Назифа Гильманова

получается,не верь моим словам,а верь моим своим глазам?

Александр, Н. Новгород

Вы, шутите, какие могут быть действия в Спрашке? 🙂

Она

Почему вы все привязываете к сайту...,??

Александр, Н. Новгород

А, Вы, готовы к реальной встрече?

Александр, Н. Новгород

Виктория, у нас с Вами очень много общего...

Александр Ипатов

не согласен слова не расходятся с делом так должно быть

Имя Женское

кто же такой правдивый и категоричный? хоть одного покажите

Михаил Матушкин

Стал я словам не верить и наблюдать... в ход пошли жесты..

Сергей Цепелев

Да, такова судьба людей. Они сами себя загнали в ловушку

Сергей Цепелев

Вы обязаны прожить жизнь свободной. независимо от того, что вам говорят люди

Сергей Сергеев

очень убедительно звучит... но и слова не мешает слушать

Она

слушать надо,но анализировать обязательно.

Сергей Вольнов

Люди не меняются,ты просто со временем их лучше узнаёшь

Людмила Пигуль

В этом вопросе я большей частью доверяю своей интуиции.

Ле
Лета

так и жизнь пройдет,в пассивном наблюдении,не согласна

Ле
Лета

так она одна! как ладно то,Лен,пока молода-живи

Сестрица Аленушка

тут возможно, речь не о пассивном бездействии, а о суете, которая мешает видеть..

Ле
Лета

я Лену знаю просто

Сестрица Аленушка

так о чем же речь? я тоже считаю, что слова не отражают сути. Моя любимая фраза: не слушай, что говорят, смотри, что делают))

Viktor Herrmann

А также говарят .! Скажи кто твой ДРУГ и я скожу кто ТЫ !!!

Имя Женское

всё верно. даже для инета, здесь даже понятнее, когда в друзьях неадекватные люди..... что можно сказать о другом человеке?потому друзей мнимых опасаюсь. с виде приличные, а копать глубже нет желания. обожглась и не раз. лучше быть одной. за себя-то всегда отвечу.

Viktor Herrmann

Увы НО ВЫ НЕ ПРАВЫ ! Добра всегда больше ! вот настоящих ДРУЗЕЙ , их просто не может быть много это Как СЕРДЦЕ ! У Вас ведь не может быть два Серца ! одно на Утро другое на вечер . поэтому нужно Дорожить тем что ИМЕЕШЬ ! а вот потратить или разбросать всегда можно для этого много ума не нада .а Сохранить или Уберечь ? Зачестую бывает тежело ! (как говарят что имеем не храним а потеряем плачем )

Имя Женское

может. со стороны так показалось или не поняли меня, не зная. но я права. в том,что у меня в жизни всего одна подруга, уже 46 лет. знакомых много, но они лишь для общения, для души всегда одна. а знаю таких, что тоже дружат с детства и компанией и всех считают друзьями. а я поражена тем, что не понимают самого понятия ДРУГ, они общаются - да! но не делятся проблемами друг с другом. это уже настораживает. я так себя веду с незнакомыми людьми. пускаю до какой-то границы, всё прочее никогда никому не открою, кроме подруги. пыталась как-то понять - может и такая дружба есть? но так и не пришла к выводу. друг -это друг, а знакомый даже с возраста детского садика, так и останется знакомым, не более.