На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 25
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Напомню кто ты, два дня назад себя козоШкой кличила))

Сергей К.

...Марина..не знаю...я не знаю что внутри у сумасшедшего например..хотя про параноика что-то знаю)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ой, вот про параноиков по подробней, надо ж уметь их определять)

Сергей К.

Марина хахаха! Параноик - вещь в себе...ты его не определишь прямо уж так уж...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну какие то ж признаки должны иметься...общие для всех параноиков,так сказать))

Сергей К.

расскажу какнить)

Иван Здравков

как я с вами согласен Вы себе представить не можете !

Имя Женское

могу...я всё могу

Имя Женское

наверно...почти всё

Иван Здравков

вы Лена как на рыбалке следите за руками

Имя Женское

да они у меня маленькие....вас бы обняли?

Иван Здравков

от всей души принимаю ваши обьятия и отвечаю тем же интересно на каком мы сейчас расстоянии?

Имя Женское

мерить не буду...а то потом снова вина на моих ручках окажется

Сергей Л.

Есть более лучший вариант, по делам судите человека!

Сергей Л.

Ааа, тогда вы-супер!

Сергеич

..Вика,- это истина.. в вашей инстанции.. я вижу! 😎

Ярослав --

Иногда действия - это маскировка истинных намерений

Александр Войтин, 62 Года.

Ха! Вы только это узнали? Это давно известная истина.

Del' Patron

Действия могут быть тоже очень хорошей маскировкой.

Валерий Атьемьев

Да не по словам человека ценить надо а по поступкам.

Валерий Атьемьев

Ничего себе вы отдыхает и что по дому даже ничего не делаете.

Она

делаю конечно..это как должное.быт.))

Валерий Атьемьев

Ну вот и пойми вас женщин то делаю то не делаю😋

Она

ну я думала ты о чем то глобальном спрашиваешь))0

Валерий Атьемьев

Всё что то делают никто глобально все по чуть каждый своё и складывается.

Валентин Ежов

Это ты из сборника изречений философов прочитала????

Валентин Ежов

Изречение философа ,надо рассматривать как факт, это не вопрос и с ним спорить ни как........

Она

почему же.. каждый имеет право на свое мнение..

Валентин Ежов

Тогда попробуй добится того, что б твое мнение попало в такие сборники, Конфуций сколько ждал???????

Валентин Ежов

Тогда для чего обсуждать мнение человека, который вошел в исторю как великий филосов.......

Валентин Ежов

????????????????????????????? Это мнение уже призноно верным:)

Валентин Ежов

Прикольно, я с этим высказыванием тоже согласен на 100%,

Eugen Schitz

Не слово. но поступок определяет сущность человека.

Eugen Schitz

Но почему мы верим словам?

Она

Потому,что слово сказанное утратило правдивость... Просто набор букв зачастую

Eugen Schitz

Я вопрос не задавал?

Наталия С

да, всё правильно, если будете внимательно смотреть

Юрий Баннов

а ещё говорят хочешь узнать человека дай ему власть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гон! Я Кришноид по вашему! Жесть ваша превыше всего!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Лук не азял стрелять любовью, Харои рама! Хари кришна! Не бойся я сам боюсь! ))) Я за их ) Далай лама , пока учусь...Баххават Гиту изучаю. 7лет а Тибете...

Андрей Надов

Слова в чем ваша слабость, слова ушли дела остались

Юл
Юлия

Потерянного времени пропасть... или не потрянного...

Ольга Торопова

жизнь расставит все на свои места главное терпение

Maxim Yanis

а зачем наблюдать за человеком, которому не веришь?

Нина Курбатова

Это как в детстве, дёрнул за косичку, значит, любит?

Имя Женское

😄 точно. в школе всегда у меня были длинные волосы, так одноклассник сзади сидевший, накрутил мои волосы на гвоздь. а меня спросили...я встаю и голова назад...книжку в руку и ему по башке.... сразу всю охоту отбила. правда, из класса удалили...но есть что вспомнить

Нина Курбатова

Да, хорошо, когда есть ,что вспомнить 🙂

Alexander Gorbachev

Ну....это старо как жизнь. Но...всё ли так получается?

Имя Женское

да всё вернее, чем слова

Alexander Gorbachev

Конечно, много чего можно наплести и....не исполнить. А действия ....заметны. Согласен.

El Vina

Так и делаю...наблюдения не радуют... сплошь враньё..