На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 5
Алина Гвоздева

ДА...ТОЛЬКО И ДЕЛАЮ...ЧТО ВИЖУ ИСТИНУ...ДАВНО НЕ ВЕРЮ СЛОВАМ..НО МОЖЕТ МНЕ ОДНОЙ ТАК НЕ ВЕЗЕТ...МУЖЧИНЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ...НО МНОГО ГОВОРЯТ..)))

Имя Женское

много и часто просто врут

Алина Гвоздева

да..врут... предают...нельзя искать этому оправданий..кто хочет - напишет...кому надо - позвонит...кто скучает - найдет!....

Имя Женское

верим только поступкам..и не иначе! 🌹

Виктор Жданов

именно....судить не по словам а по делам...в свое время не взял на работу человека только посмотрев на 2 стрелки на брюках и не ошибся.....

Имя Женское

а вы и на дату рождения смотрите...13 рождённые очень редко оказываются лентяями 😄

Виктор Жданов

вот до этого не дошло....просто те требования какие предъявлялись к нам при отборе в одно специфичное заведение перенес на последующую свою работу и как то неплохо получается......ибо кадры решают все....И,В. Сталин!

Павел Николин

Если Вы сильна то Вам его действия кроме некоторых не нужны как и сильным мужчинам, а если лучшее встретилось это хорошо но это редко

Павел Николин

Ну да

Роман Лобанов

фигня все это)))как то на другом сайте, у одного крик души вырвался - женщины не любят хороших парней! они любят загадочных м...даков!))))

Ольга Ольга

Дед говорил: Девки, не верьте мужикам! Задумаешь замуж выходить за него - сначала напои его хорошенько и посмотришь, что за человек!

Серж Новиков

Как сказала одна знакомая однажды: хочешь узнать человек - возьми его с собой в поход. Действительно, раскрываются люди, проверил.

Наоба Вашидома

И всё же.... надо разговаривать ;))))) Порой за действиями... не видно сути... Поскольку Вы не знаете причин... и мыслей сокровенных... ))_))

Она

это конечно..кто же спорит то..

Откорней Докончиков

тока што ответил на такой же вопрос "в человеке главное не слова, а поступки" почему вы не можете столь лаконично сформулировать?

Максим

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

Вл
Владимир

Позволь добавлю, еще о его сущности. В этом и истина, личность -это сотворенное обществом, сущность - это настоящее "Я" человека.

Владимир Анищенков

Простые действия ничего не говорят, а вот эмоциональноокрашенные слова и поступки демонстрируют к-Вам отношение однозначно.

Валентина Л.

Человек слаб и нетерпелив,он склонен верить словам- сегодня и сейчас.А действия - они тоже могут быть первоначально напоказ...

Сергей Баранов

Психология сильная вещь,так и делаю больше наблюдаю длаю выводы свои может поэтому нет неурядиц,решается все логикой и.т.д...

Сергей Баранов

Чем заняты сегодняшним вечером....

Максим Абдулин

Четко, а если ещё молчу включить , то так покажет( игнорирование самый старый и самый сильный способ эмоционального насилия)

Игорь Пищенко

Не все могут контролировать свои действия,и поэтому так важно прощать.Это очень сложно,но для Вашего блага это нужно делать

Вячеслав Лебеднов

Ой как не всегда....Духовность человека или его внутренний мир виден только самому этому человеку и больше никому из людей...

Имя Женское

вы правы. иногда нужно всё доказывать..а ради чего? человек. желающий познать другого, сам будет стараться вызвать доверие. как без него?

Вячеслав Лебеднов

Доказывать кому - Вашему визави,другу,мужу,любимому?

Имя Женское

это сложно объяснить. есть же люди, способные понимать с полуслова. с ними легко и просто в общении, даже в жизни. а есть такие. что себя вывернешь наизнанку, а останешься непонятой. кто это? да не важно. это важно для меня

Вячеслав Лебеднов

Понятно...мы говорим о разных понятиях...Всего Вам доброго!

Семён

А как не крути ... всё ведь начинается с слов ... а потом уже действия ... но можно конечно и без слов ... на внутреннем ощущении ...

Она

Можно... Многое... Но одно должно быть так, как я понимаю... Сказал-сделал... И не важно мужчина или женщина ты!

Семён

Ну да ... конечно ... но я бы не стал полностью доверяться в любом случае ... человек, он на всё способен ...

Семён

🌹🌹🌹

А Нам Пофиг

могу дополнить. смотреть на отношения к другим тоже важно. утихнут чувства или ссора, можно представить с чем столкнетесь

А Нам Пофиг

большинство даже не задумываются над этим. потом ноют

Она

Что поделать... Люди разные..

Она

🍒🍒🍒

Паша

как только утихнут чувства - рыжую пинком за дверь!🤣

А Нам Пофиг

он не коварный. обиженный какой то. еще бы понять на что. под всеми диалогами нагадил

Виктор Цой

Мудро, но любого человека можно, подтолкнуть, направить заставить в это поверить. Язык нам нужен для общения и объяснения.

Путь К Солнцу

Нет. Вы увидите то, что не совпало с вашими ожиданиями. А наши ожидания, это губитель или антиспаситель, как вам удобнее...