На
Настасья)))

«Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину»

Ответы · страница 7
Дмитрий Торхов

если человек от которого вы ждёте определённого действия сидит и ковыряет в носу вообще стоит за ним наблюдать?

Serv Vak

не увидите. многие люди контролируют не только свои слова, но и поступки. имею в виду скрытность, или как там вам

Валерий Светорус

Не всегда. Бывает что личность скрывают т.н. "обстоятельства", а ложь мотивирована именно благими побуждениями.

Имя Женское

я тоже могу найти объяснение любому поступку. только меня понять не хотят

Валерий Светорус

Ищите тех, кто этого (и способен) захочет. Не надо никого насиловать: из кота не сделать собаку и наоборот.

Имя Женское

искать? поздно

Валерий Светорус

сама жизнь это поиск. который заканчивается с самой жизнью. так что - ищите, и обрящите.

Имя Женское

ерунда всё это...что должно случиться, случается сразу..всё прочее только мечты, часто неисполнимые

Валерий Светорус

При такой безапелляционности нет нужды спрашивать чужое мнение

Liubov Nizkovskaia

Если вместо вопроса в конце последнего предложения поставить точку то все ,что Вы написали это и есть истина:)))

Суетолог

несомненнно,а потом при плохих стечениях обстоятельство,положите на выходе капкан,сами не напоритесь только))

Солнце

Ни все воспринимают действия, это ошибочно. Необходимо любить, тогда недостатки, превращаются в достоинства.

Владимир Шипелёв

Ещё брат Раджива Ганди сказал: если хочешь узнать о человеке больше, понаблюдай как он относится к животным.

Сергей Иванов

Ох,наворочено.Назидательно-вещательно.Проще нужно,да и истина есть лишь то,к чему стремишься,недостижимое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если наши имена будут в одном списке для голосования...тетенька на избирательном участке уедет в Кащенко...

Ди
Дима

Для этого нужно по крайней мере жить с этим человеком и то не факт,может истина и откроется,но чень поздно

Lena Lubaia

слова всё-таки имеют сильное влияние. И обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад, как сказал поэт -

Lena Lubaia

А что, врут?

Lena Lubaia

это их право

Lena Lubaia

ну да

Валерий Образцов

хорошо Лена честная кака относишься к минету

Lena Lubaia

тьфу

Гранатовый Цветочек

Елена..браво 100%согласна...но кто это из великих сказал...С утра об этом думала,но красиво сказать не могла..

Имя Женское

так и выходит. словам больше не верю

Имя Женское

а кто ж в инете знает автора..это из статусов. может сами найдёте.

Гранатовый Цветочек

Почему то лумала Омар Хайям

Имя Женское

думаю, что нет. это мог сказать каждый кто познал обман

Кохинор

наблюдайте через микроскоп через телескоп и по средством компьютерной томографии 🔈 🔭 🥚 💻

Молчанов Сергей

Согласен о людях по делам судить надо а слова ветер унесет ничего не останется хотя лично дорожу словом

++
+++++++

Конечно, поступки говорят гораздо больше Можно 1000 раз сказать "халва"- во рту от этого слаще не станет, ...

Михаил Колесов

Можно на него и не смотреть. Если отношения, то насколько вы женщина, настолько он и мужчина, и наоборот.

Михаил Колесов

Если вы семья или в близких отношениях, то это качели. Можно посмотреть на себя, насколько вы проявляете себя как женщина, настолько он проявляет себя как мужчина.

Она

не всегда все так как вы пишите..

Михаил Колесов

Не претендую на Истину 🙂, но по собственному опыту, могу констатировать, что отношение внешнего мира к вам, является отражением вашего внутреннего состояния)

Сергей Омельченко

не все действия могут раскрыть полностью личность .анализируя слушая и наблюдая можно понять сущность

Авраам Чулпанхаматов

Ночь. Спальня. Секс. Пыхтит трудолюбивый муж. Женщина, глядя в потолок: На семь раз белила и все полосы...

Она

А ведь такое бывает наверное.)

Авраам Чулпанхаматов

Так не из Америки... Из жизни анекдот.

Евгений Медем

Наблюдать что? Большая часть действий современного человека заключается в словах. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Вячеслав Орлов

Если не слушать можно напридумывать хоть что веть след в истории остовляет тот кто говарит а не молчит