Юлиан

Вопрос к женщинам. Что для вас неприемлемо:выйти на улицу без макияжа, или без маникюра?

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

ДЛЯ МЕНЯ МАНИКЮР ОБЯЗАТЕЛЕН...РАБОТА ТАКАЯ...СМОТРЯТ НА МОИ РУКИ...А МАКИЯЖ ТОЛЬКО КРЕМ...УВЛАЖНЯЮЩИЙ...НЕ КРАШУСЬ ДАВНО..))...ТАК ЧТО ВЫБИРАЮ МАНИКЮР!!!

Еva (Аnna Paula) Braun

ТЫ НОГИ МОИ НА ПЛЕЧАХ МУЖИКА ПРЕДСТАВИЛА?...НЕГОДЯЙКА!!!...Я ТАК И ЗНАЛА...

Любаша

Только на столе и пальцы веером...

Еva (Аnna Paula) Braun

БЛИН ПОЙДУ ЗАВТРА СДЕЛАЮ...ВДРУГ ЧТО ПОДВЕРНЕТСЯ ПУТНЕЕ...

Любаша

Ева, мне смеяться больно...!

Еva (Аnna Paula) Braun

СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ...СМЕЙСЯ ПОТИХОНЬКУ...

Yelena Stakanova

В выходные моё лицо и руки тоже отдыхают...хожу по городу и получаю одни комплименты...что естественно даже красивее

Светлана

при необходимости могу выйти и без того и другого, но стараюсь этого не делать

Леся ツ

...я не выхожу...я выбегаю... :))))...но ..............и с маникюром и накрашенная..)))))

M*
Mariechka ***

без маникюра..а лучше встать пораньше и накрасится и маникюр сделать

Жанито

когда как смотря куда выходишь в магазин или куда то ещёёёёёёёёё

Ирина Кривоносова

Можно без макияжа и без маникюра, а вот с грязной головой нельзя!

Юлиан

Так это даже и не обсуждается

Галина Фронина

не приемлемо быть неряшливой,а без макияжа и маникюра,свободно!

Оксана Коробкова

Скорее первое, хотя сейчас хоть как могу выйти. Мамы могут всё!)))

Светлана

в выходные дни лицо и руки отдыхают, за хлебом пойду и так

Антон Косич

Главное, чтобы они при выходе из дома голову не забывали)

Нурия Шагабиева

выхожу без макияжа ,маникюра ,лишь бы кошелек не забыть

Елена Валишева

Когда торопишься,то все приемлемо,лишь бы успеть.

Т)
Толик ))

и без того и без другого спокойно выхожу на улицу)

Марина Шмарловская

И без макияжа и без маникюра я вполне счастлива 🙂

Евгений Чистяков

самое главное что бы не забывали все остальное

Kvazimodo **

у меня катострофа! что? опять ноготь сломала?))

Jasmine Yuu

В выходной день можно без первого и второго)

Vl
Vl__Maria

и без того и без другого выхожу, проблем нет

Людмила Нагайцева

на даче и первое и второе не возбраняется