Светлана Ковальчук

где у человека обнаружено золото?

Ответы · страница 3
Виктор Искра

В банке!

Виктор Искра

Ага! И в ушах, на шее, на пальцах!!!

Светлана Ковальчук

Ученые доказали,без сарказма.

Виктор Искра

Интересно, а в мужских они чего нашли?

Михаил Медведев

В зубах

Светлана Ковальчук

да,теперь ученные пытаются разгадать как это влияет на женский организм.

Ма
Марина

Давно?И где это можно посмотреть,почитать

Светлана Ковальчук

я в какой-то газете прочитала,не давно,а в какой не помню.Я на работе читаю все подряд,если что-то интересное вычитаю,пишу себе заметки,потом вам задаю.

Ма
Марина

жаль,что не отмечаете интересное себе пометочкой

Михаил Медведев

Светлана информация про золото в волосах ищите в ТМ конца 70-80 годов, волосы аккумулируют всю таблицу Менделеева поподающую в организм человек из вне с пищей, воздухом, водой. Есть методика раннего обнаружения серьезных заболеваний через анализ микро элементов содержащихся в волосах, еще одно применение данного анализа в работе криминалистов, волосы сохраняются дольше чем органы .

Aleksandr Exalov

В крови

Aleksandr Exalov

А, вот почему они их не стригут коротко

Davron Mukhuddinov

в крови

Davron Mukhuddinov

о сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух

Ахмат Хубий

в крови

Светлана Ковальчук

вот этого не знаю,ученные выявили только в женских,теперь выясняют как это влияет на женский организм.

во рту))

нет, я только золотые зубы видела)))) еще говорят в щеки нити золотые вставляют))))))

Epic Fail

схавал

Светлана Ковальчук

В ЖЕНСКИХ ВОЛОСАХ,ДОКАЗАНО УЧЕНЫМИ,ТЕПЕРЬ УЖЕ ДУМАЮТ КАК ОНО ВЛИЯЕТ НА ЖЕН.ОРГАНИЗМ :?

Светлана Ковальчук

НУ КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ,А ТАК ВООБЩЕ-ТО ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ.

Michael L

в моче

Светлана Ковальчук

В ЖЕНСКИХ ВОЛОСАХ,В МОЧЕ ТОЛЬКО ПРИМЕСИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА........

Яна Капустьян

На шее

Светлана Ковальчук

в женских волосах,ученные выясняют как это влияет на женский организм.

Лара

чего

Светлана Ковальчук

АГА,А ТЕПЕРЬ УЧЕННЫЕ ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ КАК ОНО ДЕЙСТВУЕТ НА ЖЕН.ОРГАНИЗМ :?