Ал
Александр

Вот вы идёте и видите грабли.. понятно что так и хочется наступить - познать на опыте ну а если вы уже с шишками на лбу...ваши действия?

Ответы
Уральская Рябинушка

Опыт уже есть. И шишек на лбу не счесть. И наступать не хочу. Но они выскакивают в самый неожиданный момент, как чёрт из табакерки. И оп....снова шишка на лбу.

Аксинья

Не наступлю... Я же уже ученая и знаю, что за этот полученный опыт всегда платить приходится и плата эта очень весомая...

Евгений Бриг - Снежин

Горный вид Евгений Бриг..- Домбай, дари нам вдохновенье. Краса гор! Ловим те мгновенья,- исполнены что ,- тайны Света - средь скал Кавказа, зноя лета.!?)

Аксинья

Задумаюсь: что не так делаю, какой урок пройти не сумела, раз мне жизнь опять грабли подсовывает...Это не случайность.

Ал
Александр

намекну, потому что рядом уже яма помнишь фильм Адвокат дьявола? вот

Аксинья

😲 Да.....

Ал
Александр

стоит только подумать А проходили и бац вторая смена.. и там нарабатывается прога ВНИМАНИЕ во всём.. хорошо уходить от цыган гипнотиков нлпишников и тд

Аксинья

Наверное...так.

Ил
Иллюзия

Эксперименты с садовым инвентарём не провожу....за отсутствием навыков садово-огороднических работ))

Ал
Александр

ничего у каждого свой путь

Евгения

С чего бы это хотелось на них наступить?🤔

Ал
Александр

для закрепления опыта.. да .. помните "как об стенку горох"

Евгения

В принципе с первого раза всё было понятно

Ал
Александр

вот это и настораживает..Ах всё понятно и бац в яму...

Евгения

🤔

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

попробую задом на них встать 😂

Ал
Александр

да ты экспериментаторша - наш чел!!!

A Lina W

Шлем надену, но... Наступлю!

Александр К.

Лишняя шишка - не лишняя!)))

Ян
Яна..

На этот раз-обойти..

Ян
Яна..

Ну что..сесть на них..😁

Ал
Александр

а может по сторонам оглядится

Ян
Яна..

Саша,честно ..уже и смотреть не хочется..один обман кругом..

Ал
Александр

ну какие мы такой и мир вокруг для решения задач своего пути

Надежда N

Обойду однозначно

Давыдов

Другим оставлю😁

Ал
Александр

ну что ж для опыта полезно

Геннадий Чичеров

🖼

Оп
Опия

Ещё разок)