Ал
Александр

Вот вы идёте и видите грабли.. понятно что так и хочется наступить - познать на опыте ну а если вы уже с шишками на лбу...ваши действия?

Ответы
Уральская Рябинушка

Опыт уже есть. И шишек на лбу не счесть. И наступать не хочу. Но они выскакивают в самый неожиданный момент, как чёрт из табакерки. И оп....снова шишка на лбу.

Аксинья

Не наступлю... Я же уже ученая и знаю, что за этот полученный опыт всегда платить приходится и плата эта очень весомая...

Ал
Александр

намекну, потому что рядом уже яма помнишь фильм Адвокат дьявола? вот

Аксинья

😲 Да.....

Ал
Александр

стоит только подумать А проходили и бац вторая смена.. и там нарабатывается прога ВНИМАНИЕ во всём.. хорошо уходить от цыган гипнотиков нлпишников и тд

Аксинья

Наверное...так.

Ил
Иллюзия

Эксперименты с садовым инвентарём не провожу....за отсутствием навыков садово-огороднических работ))

Ал
Александр

ничего у каждого свой путь

~ Евгения ~

С чего бы это хотелось на них наступить?🤔

Ал
Александр

для закрепления опыта.. да .. помните "как об стенку горох"

~ Евгения ~

В принципе с первого раза всё было понятно

Ал
Александр

вот это и настораживает..Ах всё понятно и бац в яму...

~ Евгения ~

🤔

Тр
Тринадцатая

попробую задом на них встать 😂

Ал
Александр

да ты экспериментаторша - наш чел!!!

A Lina W

Шлем надену, но... Наступлю!

Александр К.

Лишняя шишка - не лишняя!)))

..
.....Яна

На этот раз-обойти..

Ал
Александр

и все?

..
.....Яна

Ну что..сесть на них..😁

Ал
Александр

а может по сторонам оглядится

..
.....Яна

Саша,честно ..уже и смотреть не хочется..один обман кругом..

Ал
Александр

ну какие мы такой и мир вокруг для решения задач своего пути

~Н~Н~Ф~

Обойду однозначно

Сергеич-Орхидеич

Другим оставлю😁

Ал
Александр

ну что ж для опыта полезно

Геннадий Чичеров

🖼

Оп
Опия

Ещё разок)