💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот возник вопрос почему я всем всегда верю, даже если говорят неправду? Всех всегда жалко, даже порой задумываюсь не дура ли я? Как научиться не кому не верить???

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Нужно научиться проверять то, что говорят другие. Люди очень часто врут по разным причинам.

Вано

А в чем проблема, разве плохо жить доверчивой ?или думаете что недоверчивым лучше живётся?)

Осипов Алексей

Это не правильный вопрос!Правильно-как научится всех посылать,кто тебя обманул дважды!

Саша

Чтоб никому не верить нужно много знать, изучать. Тогда можно распознавать неправду.

Аделина Свабода

Зачем? Просто научитесь себя любить и доверять себе и своим чувствам, без осуждения!

Алия

Не надо этому учиться... Да и как Вы распознаете лжеца, если не будете ему верить...?! )

Do
Dontopitek

Посочувствовать ведь можно бесплатно. И не важно при этом, врут или говорят правду.

Игорь

зачем? Нас только вера и спасает. Просто нужно научиться отличать дерьмо от конфет

Леонид Музафаров

Верить то можно, но если потом вскроется обман то этому человеку не надо доверять.

Helena Veselova

Не учитесь. Придет время, будете отходить от заведомых лжецов. И жаль их не будет.

Dan Bongо

Не никому, а отличать правду от лжи)) дедукцию надо подключать. Это не сложно))

Warlock

.... Жалко у пчёлки... Не моё выражение... Верить надо и нужно.... НО НЕ ВСЕМ !!!!!!!....

Алексей Солодушкин

Поменять характер и понять то, что окружающим на тебя абсолютно безразлично

Татьяна Жильцова

верь только в себя а помогаешь значит добрая а доброта в наше время редкость

Евгений Булава

" Как научиться ни кому не верить?" Полюбите себя и всё встанет на свои места.

Екатерина

Я такая же, тезка!) . Ну просто не могу понять, что возможно врать в принципе!

Василий Астапенко

Уже не получится если только вас не коснется очень большого разочарования

Владимир Никитенко

Общаться на доверии-это здорово приятно. Но надо иметь основу для доверия.

Елена Романовская

Не надо этому учиться))) Вы замечательный человек, который верит в хорошее

Абдуллин Адель

Вы добрейший человек! И не жалейте об этом... всевышний воздаст вас благом!