Язва Мила

🖼 Женщины, заботитесь о мужчинах?

Ответы
Давыдов

Знакомая рассказала в Железноводск ездила на раденовские ванны.Картина: мужчина встречает только побывавшего сам не в курсе что и как спрашивает-Как там.В трусах норм?Он-Не хозяйство облучишь.Целофановый пакет завяжи и в ванну.Он так и сделал.Закон физики никто не отменял как парус был.Все в покатуху😅

Давыдов

А само действо он не один .Ещё и в свободных.Из одной части этот парус и начал сплывать.Женщина лет под 70 кефирчик пила..Он напротив.😁

Фе
Феникс*

мужик другую варежку на ..й надевает🤣🤭

Василий

Доити до последнего. Это скорей всего

Nikola Mahkov

-мех.гульфик-не помешает!-👌

Аксинья

Куда уж больше???

Ир
Ира💃

Конечно. Берегу

Геннадий Чичеров

🖼

Язва Мила

вологодские кружева😂

Эх
Эхядаятакая

а как же

Александр

🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🥰🌹

Александр Грызлов

Да так

Николай Смирнов

Точно

Мятежная Луна

,👍🌹

Ва
Валентин

🤭👍

Майя Петрова

😆👍