Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно мне, что хотят показать аватаркой волка или тигра? котиком понятно, домашний и ласковый. енот веселый неугомонный. а как с тигром или волком быть? сожрут же?

Ответы
Oleg Beilin

Нет,это как знаки зодиака. Часть совпадений или их желаний выдают за свою личность. Это как х и у в математике. Тигр большой и крутой х.у. ) волк- свободный песик, енот умный и ленивый.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Волк - типа одинокий гордый ( была такая фишка у мужчин одно время)))) сразу у всех, Тигр - типа быстрый смелый бесстрашный, настоящий Тигерь в постели 😂

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

гордый и одинокий, но с подкатами к девушкам. дурак наверное. тигр в постели, видимо в поисках шл...шки. так нет же. хорошую подавай. тоже идиотизм.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прикольные они))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. чего хотят, сами не знают. прям как женщины

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Верно подметили))

Мишель Пух

Хотел волка поставить. Но их, почему-то, то оскаленными фотоют, то поджавшими хвосты, то воющими . Я спокойный волчара. Не стану жрать если не голоден.

Мишель Пух

Это пес. Я подумал, и решил что я скорее енот

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

енотов здесь тоже не мало. может что то индивидуальное лучше

Мишель Пух

Я фото поставил, самое индивидуальное. Все равно оно не всë раскрывает.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

можно менять по настроению ил желанию показать другую свою сторону

Мишель Пух

Суета это

Игорь Кузнецов

Отвечу так: Привычка думать головой, одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц в местах различных

Ве
Весна

Что олицетворяют эти животные, то и подразумевают сами авторы аватарок. Но, как правило, они лишь хотят такими казаться

Валерий Герасимов

Волк - значит, трахается один раз в год, а тигр - значит, за кусок мяса на задних лапках скакать будет, как в цирке...

Ѻлегъ

про тигра не скажу, а волк на Руси был символом чести, справедливости и семейной верности

Ѻлегъ

👆😉🌹

Ѻлегъ

а меня Ведам дед учил. он волхвом был

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

таких у меня в родне нет

Ѻлегъ

мне "повезло" 😉

Лекса

Нее...это они просто от страха прячутся за тигром и волком,а на самом деле тоже котики...😁

Се
Сергей

Волк или тигр... на аве - по-моему, "сигнализируют"... о некоторой ИНФАНТИЛЬНОСТИ?

Психоделический Енотик )

Может типо сила ррр какой вах ) а так у меня ава и ник это как образ сдесь )

Психоделический Енотик )

Хы ) ну можем это исправить ) я всегда рад по общаться ))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да запросто. не проходи мимо. хих.

Психоделический Енотик )

Хорошо буду с радостью болтать )

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

с радостью главное.🤝

Психоделический Енотик )

Ага ) это главное)

Павел

Ну типа такие, брутал прет, сердце львицы, взгляд волчицы, ж...па птицы

Павел

🤣 прикольно))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. мне тоже понравилось. пользуюсь теперь

Павел

Загуглю, гляну, чо за книга. Стоящая?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в книге Виталия Зыкова "Безымянный раб"
на любителя

Павел

Ясно. Благодарю.

Игорь Ващук

привет!а погоняло другое нельзя было придумать!не солидно как то...

Ма
Марина

Нет знаю, если идти от образов, то тигр - сексуальный, волк - верный

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а людей с волками сравнивают как раз в негативном контексте. вот я о чем.

Ма
Марина

Да, согласна, бывает. Сама их боюсь

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

от сюда вопрос, для чего волк на аве, что бы боялись и воспринимали как плохого человека? я понимаю. многие здесь роль играют. я вот дурочку корчу. но если пришли сюда , значит общаться желают, тогда для чего плохими себя показывать?

Ма
Марина

Котиков не досталось, разобрали)

Valeriy Shershkov

есть тебя бы я не стал ... помял бы только, чтоб тебе было приятно ...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

фу. чужой мужик противный не коснется меня.

Valeriy Shershkov

отлично, но не всегда верно ...

Михаил **

Картинка часто не отражает сути, лишь попытка заполнить пустоту

Алексей Иванов

ну если ты мой бог меня не вылашь. тогда моя свинья меня не съест

Игорь Крайнов

Не. Волки и тигры - как раз неуверенные в себе мужики . Это маска

Игорь Крайнов

Ну как то так )

Сергей В.

согласен с дурочкой проще можно и послать она не обидится..💰

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пошлю к мархузу. считающие себя самыми умными как раз обидятся. по вашей логике

Сергей В.

всё всё пошёл..не мой день сегодня одни умники кругом..

Сергей В.

а як-жешь

ᚦᛊ∨ᛁ

...ох уж эти стереотипы, призрачно всё в этом мире бушующем..)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. встреча с волком в лесу и без стереотипов опасна. он не зайчик.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не боюсь волков, уважаемые животные, у меня настоящий был, верный друг и преданный товарищ, на всегда остался в моём сердце..)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. до взросления товарищ

ᚦᛊ∨ᛁ

...Он умер своей смертью, от старости, был найден щенком в лесу в капкане...))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо показывают своего внутреннего зверя))НУ я так думаю))