☆ Бэлла ☆

Как отличить Настоящую Любовь от Аддитивной зависимости?)

Ответы · страница 2
Илья Сведюк

Вот когда отпадёт желание искать отличия, тогда и придёт настоящая любовь.

Алексей Васильев

нет зависимости ,есть бытовуха,но чтоб ее небыло зависит от обоих

Абырвалг

не отличишь...будешь каждый взгляд на арифмометре обрабатывать...

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Как это "аддитивная зависимость"? Что, есть еще и субтрактивная?

Сохранённый Диэлектрик

По отсутствию оценок своих реакций на данное проявление ...

Лидия Богданова

представь его без руки или ноги -ты бы от него отреклась...

☆ Бэлла ☆

не хочу представлять такого

Лидия Богданова

хорошо ситуация другая у него зарплата меньше твоей и он любит свою работу...ты бы согласилась его кормить всю жизнь на свою

☆ Бэлла ☆

Это зависит от человека..какой сам человек..при чем тут его зарплпте

Лидия Богданова

а многих это ооочень интересует...конечно ни при чем, я же вас проверяю как отличить любовь от не любви...любовь - это в первую очередь отдача...а примеры могут быть разные

☆ Бэлла ☆

да..именно..отдача..взаимопонимание,терпение,забота,

Лидия Богданова

🌹главное найти эту, настоящую любовь, вот это проблема, а все остальное уже будет не проблема...

Лидия Богданова

и вам всех благ🍂

Александр Попов

когда увидишь в ответ понимание , не тратя слов на него

Александр Попов

с прошедшими Вас Праздниками!!!

Александр Попов

а это Вам лично

Демонолог Миднайт

Очень просто. Любовь "аддитивна", взаимна и бессрочна))

☆ Бэлла ☆

Это лишь ваше видение..при чем тут озарение?🤣

Демонолог Миднайт

Объясню - очень невежливо отсылать человека назад к фразе, не давая разъяснений, кроме: "ты не разобрался, попробуй снова". Если бы он мог разобраться, он бы это сделал в первый раз.

☆ Бэлла ☆

Ну вы же тоже меня подкололи.."НАДЕЖДОЙ НА ОЗАРЕНИЕ"..ТАК ЧТО МЫ КВИТЫ

Демонолог Миднайт

Теперь - да. Но Вы первая начали)) Впрочем, это я переживу) Так что насчет любви? Разъясните свою позицию?

Демонолог Миднайт

Окей. Личка к услугам. Хорошего дня)

Re
Retr_0

Ну в настоящей любви есть чувства эмоции и поступки

Аркадий Жарков

чего...чего? ...аддитивной ...это ещё что за страшилка?

Леонид Писанов

только почувствовать- а потом хоть как называй))

Ро
Рост

Вот это я бы еще и занимался таким, влюбившись!

Илона Маска

Хорошо если аддитивная. А если субтрактивная?

Илона Маска

Ну если аддитив - это суммирование. Субтракт - эт вычитание. То есть кто то у кого что то вычитает:)

☆ Бэлла ☆

Вон вы с какой стороны подошли?))Это тоже беда конечно!

Androider(Андрей)

Если требуется Отличать, то это уже не Любовь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В этом и различие, в любви нет зависимости

Иван Иванович

Родченкова надо позвать-он знает как...

Павел

Я про зависимость такую не слыхивал)

Suit Man (P-L@M.u)

А что такое аддитивная зависимость?

Suit Man (P-L@M.u)

а почему она аддитивная, если она и так зависимость? Т.е. чем аддитивная зависимость отличается от неаддитивной просто зависимости?

☆ Бэлла ☆

Есть разные зависимости.Это зависимость в любви

Улугбек

Это что ещё за масло масляное????

☆ Бэлла ☆

ЕСТЬ любовь,а есть зависимость..вот я про что..

Виктор Маркелов

Сердцем слушайте и отличите.