Нина

Молодым кажется, что старики глупы, но старики-то знают, что молодые - дурачки?)

Ответы
Андрей Громов

С возрастом приходит зрелость,но не у всех,а с глубокой старостью-маразм,почти у всех! Грустно,но это факт!

Нина

Какое страшное будущее))))))))))

Андрей Громов

Это пережить можно,но как нашим детям с нашим настоящим-вот ,что на много страшнее!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йесли флеъшки падпорчъны то таим думки айтсуйствуйут))))))))))))))))))))))-

Кактус Цветущий

Если б молодость знала, если б старость могла...)

Нина

О, да))))))))))))

Нелли Березка

Да , " кажется " и " знают " - большая разница .

Ги
Гита

Зачастую так но бывает и наоборот)

Leksasha M

ОБА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ

Dmitry К Ukraine

А старики что-то себе понимают )))

Нина

Это ж только нам кажется, что они выжили из ума и отстали от жизни)))) А там такие знания жизни.......

Серж Дульский

Мне бы свои мозги да в твои годы.

Нина

Увы и ах))))

Андрей Ярославцев

Да просто опыта пока маловато...

Андрей Ярославцев

Это обнадеживает...

Нина

На что надеетесь?))))

Андрей Ярославцев

Что вы еще не потеряны для МИРА...

Нина

Я для него открыта)))))))))))))

Андрей Ярославцев

Молодца!!!

Дмитрий Федянин

старый воин - мудрый воин

Дмитрий Федянин

кто хочет набирается, кто не хочет тому отбивают последний

Нина

А кто и на гражданке - ума палата))) все от человека зависит. некоторым науке - не в коня корм)))

Дмитрий Федянин

я 2 высших уже после армии получал, а в армии 3 года проторчал, от чела все зависит, что он конкретно хочет - кувалдой махать или руководить тем кто машет

Нина

По-моему они сейчас ничего не хотят)))

Дмитрий Федянин

это их дело, пусть деградируют

Танирберген Бердонгаров

я старкичков уважаю

Нина

молодец, они действительно много знают)

Ел
Елена

Мне не кажется

Нина

Вы точно знаете)))))

Ел
Елена

Я точно знаю что пожилые люди имеют каласальный опыт и готовы им делиться)))

Нина

Только подрастающее поколение считает, что знания устарели и вообще их носители впали в маразм и отстали от жизни)))

Ел
Елена

Пусть получают свой опыт набивая шишки, каждому своё))))

Нина

Так хочется облегчить им процесс))

Ел
Елена

Рано или поздно все понимают что есть люди которые просто хотят помочь чтобы было легче))))