Olik Mo

Как вернуть доверие, если "накосячил"?

Ответы
Светлана Давыдова

Докажи, что понял ошибку, раскаялся и подобное больше не повторится. На самом деле, начало это обычный разговор, а там на все нужно только время. Хотя смотря какой косяк.

Елена Воронкова

Простят...Но если этот косяк не первый,и ты каждый раз обещал исправиться,то боюсь что могут и не простить)))Хотя любимых прощают.

Любовь Дроздова

Обязательно поговорить откровенно,добитиься,чтобы вас выслушали и,конечно,пообещать впредь так плохо не поступать.

Клавдия

А зачем его возвращать? Не Ваш человек был)) Лучше поискать другого.

Елена Лу

Искреннее раскаенье и разговор по душам.

Юлия

А зачем косячил если человек дорог?

Юлия

Так вывернись на изнанку и заслужи его доверие

Olik Mo

Конечно, я же максималист. Это и мешает часто, но и не дает отступать)

Юлия

Смотри на ситуацию проще. И желательно с другой позиции. Тогда может быть увидишь те лазейки и те плюсы которые могут сыграть тебе на руку. Добиться вначале прощенья, потом частичного ну и затем полного доверия

Olik Mo

Спасибо. Вы очень правы. Мнительность- это мой жуткий недостаток. Попробую относиться к этому проще. Спасибо ещё раз!

Юлия

Переведи его в достоинства

Светлана Сапрыкина

вернуть доверие на 100% не возможно

Елена Касаткина

Не бывает не решаемых, проблем....

Елена Касаткина

И это глупо, решить и решиться, можно всегда и все.....

Марина Терновская

Если любят и дорог, то простят.

Мирослава Мишина

Для каждого свой подход нужен

Olik Mo

Конечно, знать бы его только)

Мирослава Мишина

Смотря в чем ошибка заключалась. Все прощается со временем, но не забывается ((

Мирослава Мишина

Из памяти невозможно обиду выкинуть. У меня так было. Каждый раз вспоминала как человек подорвал мое доверие...

Ольга Власова

смотря как накосячил и с кем

Сауле Кусекова

Больше никогда не косячить

Лю
Людмила

Объясниться глядя в глаза.

Вероника Пыжикова

сложно .у иконы дать слово

Наталья Кастаракова

Извенениями раскаиванием

Люда Кропотова

Все зависит ...от косяка:-)

Екатерина Тарасова

Только своим вниманием...

Ольга Шевченко

Никак. Нужно не косячить!

Юлия Нурисламова

смотря в чем накосячили

Анна Филиппова

трудно , но выполнимо ...