Н🇷
Ника 🇷🇺

Не ищите в женщине логику....Логика убивает фантазию! Согласны?

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Н🇷
Ника 🇷🇺

неужели на 2?

Алексей Овчаров

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот и молодец!

Алексей Овчаров

у которой сиски больше!!! ( но я за первую...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

логика убивает фантазию,фантазия убивает реальность,реальность убивает нас,а мы убиваем тараканов и комаров...вроде и бессвязно звучит-"логика-убийца вредителей",но это так)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Ну как-то так

Друг

Просто в кого-то включена логика, а в кого-то фантазия. Каждый ищет то, что нравится. Иными словами, если фантазия не включена, то её невозможно убить. И так же с логикой.

Ск
Скальд

Ошибаетесь. В современной женщине 85 процентов логики

Н🇷
Ника 🇷🇺

это относится к мужчинам

Константин

ну.. скажу как человек.. который рисует и пишет стихи... От части верно, но если уметь комбинировать...... рождаются такие чудесные вещи.... 😉👍

Игорь

Да. Когда у сороконожки спросили, как она ходит на своих сорока ногах? Сороконожка задумалась, упала и не смогла больше сделать ни шагу.

Юл
Юлий

А что искать -на что обращать внимание?)Кстати фантазия разная бывает

Юл
Юлий

а на фото какая то знаменитость ?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не знаю. просто картинка

Юл
Юлий

мне тоже надо просто картинку поставить здесь все так делают

Н🇷
Ника 🇷🇺

это Вам решать

Юл
Юлий

Образ часто помогает понять с кем общение

Freeman

Да так то пусть фантазируете главное чтоб в стадо не превращалась

Н🇷
Ника 🇷🇺

сам стадом не стань

Н🇷
Ника 🇷🇺

на всякий случай

Freeman

Смотрю на тебя и не делаю так

Дяденька Ау

Всё относительно. Иногда надо включать логику, иногда фантазию)

Сергей :))

В любом человеке логика есть, с чего бы в женщине ей не быть)

Вадим

Согласен.С таким же успехом можно искать пингвинов в Кении.

Валерий

нет!..у них у каждой своё предназначение (логика и фантазия)

Don Без Pardon

Отсутствие логики приводит её в состояние фантастмагории

Владимир Васильевич

Согласен! Если фантазия укладывается в логические рамки

Н🇷
Ника 🇷🇺

Зачем фантазии рамки?

Владимир Васильевич

Да, Вы правы, фантазия безгранична! Мечты материальны

В Лад

женская логика и есть цепочка образов - фантазия

В.ю. Марахтанов

чтобы фантазия далеко не завела, нужна логика)

Н🇷
Ника 🇷🇺

получается?

Н🇷
Ника 🇷🇺

рада за тебя

Eduard

Ой нет. Полет фантазии логике не остановить

Алексей Шутов

Женская логика это конец мужской психике!!!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Это да...

Алексей Шутов

Благодарю за согласие)))

Александр Жданов

..главное чтобы фантазии были адекватными.

Александр Жданов

иначе можно далеко "улететь"

Н🇷
Ника 🇷🇺

это точно

Юрий (Челябинск)

Я вся такая внезапная, противоречивая вся.

Все Тот Же Гоша

полностью. как вы без фантазии будете

Н🇷
Ника 🇷🇺

я не Москве

Все Тот Же Гоша

а где,милая?)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

в России)

Все Тот Же Гоша

в тюрьме что ли?