Александр Динер

Нужно ли рядом с графой "Как мою страницу видят другие?" поставить "Как мою страницу видит ФСБ?" ?

Ответы
Владимир Ильин

Нужно. И не напрягает, что ФСБ видит что-то там, а напрягает, что ФСБ берётся просматривать "по вопросам", которые никак не касаются государственной безопасности действующим законодательством. У них есть задача оправданная Конституцией, а есть "прихватываемые задачи". Дикое наследие ВЧК НКВД МГБ КГБ. Причём, это надо называть браконьерством. Вскипевший мозг Бдительных Доброхотов иногда увлекает профессионалов, манкирующих сложнейшие и нужные задачи.

Александр Кузнецов

зачем? вы даже верхние фильтры не проходите, так что о вас знают только по демографии! )))

Milana D.

Они и без страниц все видят и видят не так, как мы этого ожидаем. У них свои примочки))))

Александр Динер

ТЫ права, но примочки не все есть 😉 мне инфра прослышивалка понравилась =))

Александр Шебалин .

Да,всё просматривается.Я сам в этом убедился,даже не думая об этом,по наивности.

Александр Шебалин .

А я раньше за мамкиными цветами через спутник наблюдал,видно было каждую мошку подлетающую к цветку.И я с дуру всем друзьям об этом писал в инете.И в один прекрасный день,смотрю,а "лавочку" уже прикрыли,на расстояние километра не стало ничего видно.

Александр Чебатков

Прям все такие секретные, у ФСБ других дел нет, как зырить Вашу страницу.

Артур Недбайло

Да на фиг мы все тут ФСБ нужны ! У них проблемы международного класса !

Акакий Акакиевич

я не завидую сотруднику ФСБ, который читает всю эту галиматью

Акакий Акакиевич

Зато, думаю, он определился со смыслом жизни и точно знает, есть ли дружба между мужчиной и женщиной )))

Эдсон

У ФСБ ум лопнет если они будут у каждой Лары страницы читать

Оксана Савельева

ой , Александр я аж не знаю что вам ответить простите.

Алия

Можно даже ЦРУ упомянуть, Штази, Моссад и т. д. )))))))

Алия

Это почему?! - Просто можно прекратить общение и делов-то...

Алия

Как-то грустно Вы улыбнулись, или я ошибаюсь? )

Александр Динер

нет.... улыбка нормальная.....

Алия

Жанна, а можно узнать, что Вас больше всего развеселило в данном диалоге? )

Алия

Ааа, ну тогда этот комплимент не ко мне )

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ник Ник

фсб не до того, они бабло зарабатывают как и все

Ла
Лара

Сейчас как раз для того. ИГИЛ не дремлет!

Ник Ник

ИГИЛ к россии отношения не имеет,

Ла
Лара

Неужели? Вы на острове живёте?

Ник Ник

нет просто я не верю глупой пропаганде, а ты похоже прониклась...

Ник Ник

именно так, но они начнут с нами воевать если кремлевский дурачок не успокоится

Ла
Лара

Ты сам ,похоже,недалёкого ума или укроп.

Ник Ник

если бы я жил в украине мне было бы глубоко плевать и на россию и на кремль, вот даже это , стравили 2 братских народа, а вы как тупые зомби ведетесь не ужели не понятно что это манипуляция режима, пукину надо внимание отвлечь от себя и своей банды, и всею вину за свой срач скинуть на игил сша украину или марсиан, а все стадо дружно блеет

Alexey,D

Или СБУ,и остальные спецслужбы,а как Вы хотели?!

Alexey,D

..поэтому надо вести себя скромно

Владимир Дементьев

ЮСБ и графы не нодо ставить, они и так всё видят!

Елена Елена

если не забанили,значит,правильная страница.)))

Ла
Лара

Банят модераторы,наверное,а не ФСБ.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мания преследования и до тебя добралась?))))

Александр Динер

Нет. Я ровно отношусь к этому

Паша Павловский

Было бы интересно их ответы просмотреть

Ростислав Приходько

нет это опция по умолчанию установлена

Акрон Акронисов

Когда ты им будешь нужна, они её увидят.

Улугбек

Надеюсь - как им надо, так и видят...