ANASTASIA RUSLANOVNA

Почему люди так боятся стоматологов?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Потому что боли зубной боятся...а стоматолог-это ассоциация с зубной болью.

Николай Власов

Я тоже боюсь...Наверное потому,что они делают больно,и не факт,что хорошо)))

Владимир Тумаев

просто психологически,а сейчас много анестезии,так что бояться не стоит

Trizzzi@Андрей

Я не боюсь стоматологов.. Я не люблю после , что бывает .. "Кров,вонь и т.д."

Женя Тимченко

Давай вместе кого нибудь об этом спросим, я тоже задаюсь этим вопросом !

Катя

ну не приятно когда сверлят, хотя есть хорошие клиники где делают 👌

Zz
Zzz77Zzz13

ну надо ж мне хоть три зуба на старость лет иметь?и так пол рта вырвали.

Zz
Zzz77Zzz13

правильно..а я удалила с кариесом..чтобы не мучацца не лечить.

Zz
Zzz77Zzz13

непереношу людей в белых халатах..у меня на них аллергия.

Максим Фомичев

Зубная боль это просто кошмар... Самая чувствительная физическая боль.

Дмитрий Валиев

А разве можно испыттывать удовольствие от того что тебе зуб сверлят?

** Катерина **

Не очень комфортно сидеть долго раскрыв рот , да и бооольнооо бывает

Толян Николаев

ты сама слышала бор машину!!!!...........ззззззззззззззззззшшшшшшшшшшшш

Толян Николаев

не всегда веришь дантисту, сейчась укалю и не будет болеть и один хрен больно

Толян Николаев

написал прайс, будь уверен что сможешь!

Sanya

потому что они ассоциируются с бормашинкой и уколами в дёсны 😬

Ирина

стоматологию придумала святая инквизиция, люди об этом не забыли)

Rustem ~!!!!

незнаю! Но сам не боюсь! Мне нооборот нравится когда зуб сверлять!

Эдуард ***

После того, как появились хорошие обезболивающие, уже не боюсь.

Вадим И Зинаида Тепловы

Я раньше боялась сейчас не боюсь наркоз и оборудование хорошие

Юлия Фадеева

потому что когда они начинают сверлить зубы , до мозгов доходит

Алексей Цыганов

...не любят когда в них ковыряются всякими железными штучками)))

Aleksandr Pushkin

потому что дергают здоровые зубы ,больные оставляя пациентам

Шамиль Абдрашитов

потому что эту фобию привили нам в детстве в мультиках 😰