Царь Просто Царь

Что хуже, теплая водка или холодная женщина?

Ответы
Партизан Недобитый

Чисто по приколу отвечаю, что тёплая водка хуже.На самом деле, конечно хуже - это холодная женщина.Тёплую водку можно охладить, а вот холодную женщину растопить бывает, что и невозможно!

Ел
Елена

Холодная женщина ) тёплую водку ещё хоть как то .. а для больного горла это вообще лекарство ) а бревно как не крути , оно и есть бревно )

Mariwa

Холодная женщина хуже ..но если ты мужчина ты должен ее завести возбудить и доставить ей и себе этим удовольствие!!! ...Значит...👀

Mariwa

Да ладно .. я же не заставляю...не знаешь значит так надо!!! .. Кому надо,тот узнает и найдет!!😉😊

Царь Просто Царь

Пусть ищут кому надо, а мне и на своих просторах хватит на всю жизнь.

Mariwa

😊Ок!....

Голос Из Чс

Хуже тёплая водка, холодная женщина хоть летом в жару остудит, а водка как была тёплая что летом что зимой так и будет

Mariwa

😀😀😀👍

Реалист (27 Регион)

Теплую водку можно назвать сакэ и это прокатит, а вот холодная женщина это кошмар. Есть такое понятие- бревно.

Снежана

Теплая водка - это что.... Вот если налить ее в тарелку, да накрошить туда хлебушка, и ложкой хлебать...М-м-м-м.....

Тася Гаврик

Согрей теплой водкой холодную женщину! Хуже не будет!)))😝 😝 😝

Царь Просто Царь

Смешать их вместе?)))😁

Тася Гаврик

Два в одном))))😝 😝 😝 😝 👌

Моня Гершензон

- Вам нравится тёплая водка и потные женщины? ... ?! Терпеть ненавижу! ... - Отлично! В отпуск пойдёте зимой !...

Ганс Трахенбюргер

тёплую водку я люблю ! холодную водку я уважаю но ежели водка работе мешает поли её на...уй работу свою )))

Людмила Воткаленко

Холодной женщины не бывает, бывают не те мужчины. Как говорят, под хорошим мужиком и доска шевелится.

Людмила Воткаленко

Попробуешь здесь, даже фото нет.

Царь Просто Царь

Я не сказал ,пробуйте со мной. Тут и без меня полно озабоченных)))

Людмила Воткаленко

Тогда, зачем хвастался?

Царь Просто Царь

Я не хвастался, просто сказал, что мне не мешает, думаю и не только мне. И как вы представляете процесс в спрашке? это чепуха.

Людмила Воткаленко

Согласна полностью...

Татьяна Lemurcatta

Одно можно заморозить, другое-разогреть. Все зависит от мастерства и желания изменить ситуацию

Риточка

Hачальник вызывает к себе сотрудника.
- потных женщин?
- нет.
- Значит, в отпуск зимой пойдешь.

~L
~Eva Lansca~

Хуже то ? 🤔🤔🤔 ......Водку проще охладить , чем холодную женщину " раскочегарить " !!!

Царь Просто Царь

Вы-то получаете удовольствие?

~L
~Eva Lansca~

Мужу удалось раскомплексовать !

Царь Просто Царь

минет, кунилингус освоили?

~L
~Eva Lansca~

Ну да , вам сейчас все интимные подробности расскажу !

Царь Просто Царь

Ну рассказывайте)

Тигра Уссурийская

Теплая водка. Холодных женщин в природе не существует есть не способные разогреть мужчины

Михаил Ардашев

Теплая водка не будет делать саркастических замечаний, когда вы будете её употреблять.)

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ БЫВАЕТ ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН, БЫВАЮТ МУЖЧИНЫ НЕ УМЕЮЩИЕ ЖЕНЩИНУ ВОЗБУДИТЬ И СОГРЕТЬ...

Иляна

ХУЖЕ КОГДА ПЬЯНЫЙ МУЖИК ПОСЛЕ ТЕПЛОЙ ВОДКИ НЕ МОЖЕТ СОГРЕТЬ ХОЛОДНУЮ ЖЕНЩИНУ!

Кот

Уж лучше тёплая водка чем холодная женщина. Навряд ли я захочу понекрафилить.

....Любовь Дама, Дама...

вывод- женщина была резиновая....а водка,водку можно охладить кусочком льда...

Саша Иванов

Кто не любит потных женщин и тёплую водку пойдёт в отпуск зимой!😛

Агния Андронова

Ничего в них нет плохого- одну нужно остудить, а другую - разогреть!