Светланка

"Однажды кто-то соберёт твое потрёпанное сердце по кусочкам и напомнит, что такое счастье"..Все еще верите?

Ответы · страница 3
А Б

тут вот завалялось какое-то, пригодится может
🖼

Татьяна Сивенкова

Оччччень сильно сомневаюсь. Ведь даже друзья сказали, что мне ждать уже нечего!

Светланка

хорошие у вас друзья... армянин-то не обьявился?

Татьяна Сивенкова

Он татарин! Неее, канул в Лету! А друзья... и врагов не надо!

Татьяна Сивенкова

Вот я их и узнала поближе! За 10 лет они такими не были, а вот...

Татьяна Сивенкова

Увы и Ах! И получается, что осталась я одна - и без любви, и без друзей!

Светланка

все в этой жизни меняется..

Татьяна Сивенкова

Не знаю, можно ли верить... Вот я и друзьям и любимому доверяла... Весна, солнце, зелень, цветочки, а я дона... Не по Москве не поехать, не на диване расслабиться!

Беатрис

да никому это не нужно- собирать разбитое. не допускать потрепанности важнее

Геннадий Сокровный

Счастье бывает разное. Моё счастье - это вся жизнь с некоторыми перерывами.

Светлана ```

Не верю! Если ты сАм этого не сделаешь, не сделает никто, в это верю больше!)

Юрий Назаров

Вы еще так молоды, а говорите уже о каком то потрепанном и разбитом сердце

Светланка

а кто сказал, что я о себе...

Юрий Назаров

Ну тогда прошу прощения. Немножко не понял.

Св
Светлана

Всё может быть.Знаю одно-никогда не говори никогда!в жизни всякое бывает

Спокойная Старость

Разорванное на кусочки сердце не жизнеспособно, даже если его собрать.

Николай Иванов

счастье это спокойствие и оно кем то вам точно не построится. сами сами

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

(◆_◆)

Нет. Низзя верить. Так умирать легче будет, зная о безысходности.

Олег Храмов

Вот тут не согласен сердце может и соберет а вот душу наврят ли

Коте Мурло

Нужно искать........а сидя в инете нет шансов 99%.......только в реале

Раиса Андреева

Не кто-то ,а только Бог,Не ждите человека,начните искать Бога!

Селия Вымри

Пусть однажды ранним утром к нам придет придет Волшебный Кот

Sa
Samson

А для чего мне трепать своё сердце ... или кому-то трепать моё?

Полина З

Если только патологоанатом)) хотя мне и потрепать не успели))

Ко
Константин

да не верю я уже во все эти милости, сгорело сердце как свеча.

Сергей Григорьев

нет. Не верю. Если это не сделаю я сам, никто уже не сделает.

Людмила Давыдова

а я никому не разрешаю трепать своё сердце.Оно у меня одно