То
Тонечка

Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят.
Женщины думают, что он был лучшим и находят еще лучше. Факт.!?

Ответы
Ants Viires

мужчину делает женщина, но не внаоборот. не получилось с одним - учитывая опыт делает второго. мыж люди подневольный куда пошлют туда и идем. но женщины всегда любимые и прекрасный

Vitalii Bruno

Каждый ищет то,что ему нехвасает.Одни радост,другие канитель.Промахнуться может не только мужчина,но и женщина.По этому далеко не факт что не будет иначе чем описано выше.

Vitalii Bruno

Упс...извиняюсь за ошибки...двоешник)))

То
Тонечка

ой..да ради Бога, туть много таких,не на экзаменах сидим же))

Vitalii Bruno

)))

Павел Швец

Тоня.это ошибочное мнение,Мой опыт подсказывает.что всё наоборотМужщины от хорошей кухни неуходят.А женщины привыкают к хорошему и ищат идеала дальше

Ендурин 15

на деле все выглядит так. женщины в принципе все одинаковые. так что п .... на п.... менять только время терять. а мы мужчины орлы. один одного лучше

Галина Галиночка

Действительно.. один хлеще другого...

Ендурин 15

вот логика женская то лучше то хлеще

Ольга Кононова

скорее способ успокоить себя. статистика вещь упрямая, мужчин меньше. а женщинам свойственно выбирать партнеров одного психотипа

Сергей Горборуков

Фактов много но люди не стадо, те,кто стадом ходят, к людям не относятся.., а те ,кто что то осознает , не попадают под статистику.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я нашел лучшую, мои друзья нашли лучших. А то, что Вы говорите, так говорят те, кого бросили ради собственного утешения. Факт.

Люся Михайленко

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила....

Максюшечка))))))))))

незнаю . тот вариант был ужасен . та и нервы не вечные пилить мне мозг можно только в секасе а не пожизне .

Татьяна Кипер

Не думала что он был лучший, иначе бы не рассталась с ним, а сейчас мой любимый самый при-самый лучший!!!!

Di
Dimer

Нет! Просто и те и другие новую пассию сравнивают с предыдущей. Женщины находят больше положительного

Александр Бойцов

это не факт - это утверждение, хотя любое утверждение, если сильно захочешь, может стать фактом...

Владимир Беккер

Нет это не правда ! Бывают что и мужчины находят лучше и что женщины, вообще никого не находят !

Юлия Коновалова

На самом деле о том, что он найдет лучше думает каждый. Но далеко не всегда так получается.

Дима Казаков

повезло ей. согласен сней. я гад. она хороша. и не смею

Оля Винорукова

что то было столько лучших,а осталась с худшим.это что-низкая самооценкаили невезение?

Лариса Виноградова

потому что мы ценим больше что имеем и Бог нас награждает,но тоже не факт что так будет

Svetlana Ott

женщина, если уж рассталась, она знает доподлинно, что ошибалась, думая, что он лучший

Helena Veselova

Не обольщайтесь, Галина. Мужчины много чего интересного находят после расставания.

Згаю женщин, которые после расставания говорят...все...видеть их больше-не могу!

Светлана Сорокина

Не согласна.Если была между ними любовь,а не увлечение,то лучших не найдут оба.