𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Где больше всего на тебя обращают внимание?

Ответы
Andreas Aisenstein

Обычно на меня обращают внимание в театрах,выставках. Видимо меня с кем-то путают, даже пару раз интервью брали. Видимо я чем-то похож на человека из мира искусства.

Романа

Не знаю. Не обращаю внимания. Наверное, когда фотографирую какие-то мероприятия, потому что там все могут сидеть , а я позволяю себе ходить.

Алекс Венцель

Давно заметил такую особенность, внимание обращают только тогда, когда кому-то что-то нужно и желательно бесплатно...

Advisor

Некорректный вопрос. Что ты сделала для того чтобы обращать мне на тебя внимание? Я думаю стоило задать так.

Владимир Иглин

В кб приезжаю в холате а на мне золота на лям и денег как говна достаю они в шоке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ха

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В женской бане, когда через неë мы с пингвином шли в Антарктиду.
😼👉🐧🧺🧼🧽

Евгений Бригг-Снежин

На сценах- .....................🖼Когда пою, играю на гитаре и танцую!)

Victor. By

везде где только появляюсь, невозможно пройти мимо такого мужчины

Елена Корсикова

На базаре. О, красавица, смори какие помидоры, огурцы бери.....🤣

Марго Беккер

в молодрсти лет до 45 часто сейчас мне это уже безразлично..

Василий Сычёв

На работе.. Клиенты, в основе, проявляют почёт и уважение

Eduard Mielke

В основном когда спокойно лежу на диване.😂😂😂

Eduard Mielke

Ага, сразу всем чё та надо от меня, нагло лежащего.😆😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Глаза им мозолишь🤣

Eduard Mielke

Возможно, но скорее всего завидуют, что они не умеют этого делать.😆

Eduard Mielke

😜👌🌹

Вадим

В банке! Когда начинаются проблемы с кредитом ...

Ал
Александр

Может на базаре. Каждый продать что-то хочет 😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может 🙂

Аксинья

В аудитории 40 пар глаз и все на меня смотрят.😊

Аксинья

🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

☕🍫🍒

Вячеслав Чистяков

Когда снимаю концерт., ЧТО ВЫ НА МЕНЯ ПЯЛИТЕСЬ

Валерий

На очередном собрании Бильбедерского клуба

Сигизмунд.

В вино- водочном отделе. Я там вип клиент.))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И скидка есть?

Сигизмунд.

Иногда даже бесплатно, лишь бы свалил побыстрее...)

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Андрей Акбаров

Я, сам на это не обращаю внимания😁