Виталий Лобачев

От колыбели и до могилы. Мы ходим хмурые, как небо над Тагилом.Кругом абсурд и множество дебилов. Ахаха ОБСТАНОВКА НЕ ПЛОХА?

Ответы
Сестрица Аленушка

И что делать?!! Даже совсем не интересно "кто виноват?")) Что делать?

Виталий Лобачев

Я начал улыбатся

Сестрица Аленушка

Своим мыслям?)

Виталий Лобачев

Всем, мысли пустое...

Сергей Чирва

А не надо пьянки пропускать. Седых и лысых видели?! Это они реальность немножечко узрели.

Ванька Ванькин

Что делать что делать.......небо над Тагилом разгонять.....а что же еще делать то?

Валерьян Валерьян

Очевидно Вы один из сидельцев тагильской ИТК.

Елена Щупак

Есть и противоположная сторона жизни.

Виталий Лобачев

Подскажите где ее увидеть

Елена Щупак

Она везде. Стоит взглянуть по-доброму...

Виталий Лобачев

Это как с ВВП дружным строем

Елена Щупак

Валовый продукт - как-то не интересно... Есть, что поесть и будем довольны, есть, что одеть, круша над головой ещё есть... Как сказано в Библии: "Собирайте богатство себе на небе." Да мне и житейская практика подсказывает, что счастье - не в материальном, хотя и его хочется, но не до такой степени, чтобы при отсутствии чего-то чувствовать несчастной.

Виталий Лобачев

Да нет это тот который 20 лет мной руководит

Людмила Берсенёва

Это вы про свой город ?

Виталий Лобачев

Это я про своюСТРАНУ

Людмила Берсенёва

Согласна с вами

Виталий Лобачев

ЗДОРОВЬЯ ДОБРА. И ДАВИМ ЛЫБУ ОТ УХА ДО УХА