М@
М@Линк@

У меня мечта...хочу хоть на пару недель посетить .... Нифиганедельск😊😋🤪

Ответы · страница 2
Максим Maximus

Там прикольно, недавно там отдыхал😇

М@
М@Линк@

Отдохнули теперь и поработать надо 🤭😊

Максим Maximus

Оооо, а от тут нужно ещё неделю, что бы привыкнуть😞

М@
М@Линк@

Да , пока раскачаешься , еще этот бесясий будильник 🤣🤭

М@
М@Линк@

Так и живём 🤣случай из жизни был , давно , утром иду на работу , и мне прям перед ногами падает будильник, я в шоке и из окна ор , пошел в жопу я теперь безработный .....

Sined Nivas

а вдруг понравится? и застрянете там?

Sined Nivas

ну, обоснуетесь, приглашайте погостить!

М@
М@Линк@

На Кавказе все гостеприимны , я тоже люблю гостей , не проблема 😊🤗

Sined Nivas

а Нифиганедельск на Кавказе?

Николай Ntv

Не знаю что ответить. Я в другом живу.

Николай Ntv

Владимир

М@
М@Линк@

Не далеко , мы друг от друга

Ол
Олег

ой... так это ж даже ехать не надо...

Узб@Гоень!Й Кубидон

То же мечтаю в гос. думу попасть...

М@
М@Линк@

Да с удовольствием бы , не берут уже 😭

Узб@Гоень!Й Кубидон

Знаю... За то поели бы кашку с удовольствием и поспали бы после обеда в тихий час..

М@
М@Линк@

Эх..... Кашу с садика не люблю , но сейчас реально захотелось 😊

Узб@Гоень!Й Кубидон

Так и говорю же с "удовольствием бы поели" , кто её любил то особо в садике? Только толстенькие друзья да подруги которым спихивали эту кашу а они с радостью поглощяли её пока воспитали с няньками не видели)

М@
М@Линк@

Дааааа было такое 🤣🤣🤣хотя в детстве я была плотненькая , но кушала из ряда вон плохо , ничего в меня было не засунуть , понастрадались тогда родители и бабули с дедулями , а потом бабуля нашла таки выход , ешь говорит сало , сыси будут большие , так вот пережрала я сала походу 🤣🤣🤣

Юр ..Спб

мечты-это крах-живи реальностью

Юр ..Спб

вот

((
((Жека))

а я Краснозалупинск🤣🤣🤣🤣🤣

((
((Жека))

я тоже один )))) 2 мальчика есть

М@
М@Линк@

👍пацаны , хорошо. Девочку хочу , но уже не судьба .....

М@
М@Линк@

Нет ⛔ в другом проблема , уже не смогу , сына еле еле .... Больше рисковать нельзя , ладно это уже слишком личное ... Лучше о другом

((
((Жека))

понятно я не знал простите

М@
М@Линк@

Все нормально , вам и не надо знать ,у каждого свои проблемы .....

Бенвенуто Челлини

Транзитом через Дануенафингс.

Бенвенуто Челлини

Полная фигня. Как можно узнать " твой" это человек, или не твой не попробывав?

М@
М@Линк@

Сначала человека нужно узнать чем он живет , потом все остальное

Бенвенуто Челлини

Ложный постулат. Узнаешь,понравиться,а в интимной жизни окажется противен..ну и как с этим жить?

М@
М@Линк@

А разве это никак нельзя исправить ? Ложный постулат как раз тот что нужно сразу в постель прыгать 😏

Бенвенуто Челлини

Прыгать в постель нормальная реакция. НЕ ПРЫГАТЬ- аномалия. Это один из основных инстинктов. Мучаясь жаждой сидеть над сосудом с водой и не пить,это мазохизм.

Mr. John Doe

Хороший н/п, судя по названию...

Петр Напалков

Меня захватите.Тоже любитель.

Петр Напалков

Вот уж отдохнём от трудов праведных

Петр Напалков

Уже предвкушаете.?

Петр Напалков

Понравился ответ.

Петр Напалков

До будущих встречь

Петр Напалков

Так мне спать пора.Не могу нарушать.

Ольга*

Город так себе, не рекомендую)

Ольга*

Да..и сейчас в нем

Хронит Бронхический

Хорошо, где нас нет...

Хронит Бронхический

А где мы есть - шутки, радость, смех-улыбки...и тоже ни хрена никто не работает

Ego Musicus

Я предлагал же ты отказалась

Ego Musicus

🙃

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Желаю вам всё сделать там! )))

М@
М@Линк@

Там ничего делать не надо как раз таки !

Дмитрий У.или Dimidrolishe

тем более )) охуеете от не хуя не делания ))))

Шурави

Это рядом с Муходиищинсеом?

Ан
Андрей

Это на пении только можно...

Ан
Андрей

Кто то должен делать и ошибаться...

М@
М@Линк@

Мы тоже сами часто ошибаемся

Ан
Андрей

Ну и что? Опыт, сын ошибок трудных😉

М@
М@Линк@

Эта фраза заезженная , кто то ошибается , исправляется , а кто-то всю жизнь по ухабам

Ан
Андрей

Смотря в чем ошибки. Есть ошибки, которые можно забыть. А есть, которые не прощаются. Тогда они называются по другому.

Ольга

Я там была несколько раз)))

Доктор Мотор.

Так за чем же дело стало?!

Доктор Мотор.

Забей! И отдохни!

Доктор Мотор.

Добра и мира!

Доктор Мотор.

Благодарю!

Andreas Aisenstein

Что мешает? Визу не дают?

М@
М@Линк@

Причем тут сразу виза ? Мне она не нужна , никогда не горела желанием за границу летать

Andreas Aisenstein

А Нифиганедельск у нас в стране?

Andreas Aisenstein

Тогда надо немедленно осуществить мечту!

М@
М@Линк@

Вооот о чем и речь , только до июля бы побыстрее время перемотать

Andreas Aisenstein

Не торопите время,можно и на выходные туда сгонять или больняк на недельку взять.

М@
М@Линк@

Ехать 22 часа , выхи не вариант , недели мало , так что жду отпуска , а пока работаем и зарабатываем

Андрей Гаврилов

Попутчики нужны? Я за!!🤣

М@
М@Линк@

Уже целая команда набралась 🤣чую нифиганедельск нас не пустит , ну ничего в поле палатки разобьём 👍😊

Андрей Гаврилов

Лишь бы поближе подобраться! А там впрыгнем!!!

Кицунэ

Там Нечажратинск рядом

Игорь Калиниченко( Русский)

Точно, Пельтцер- его мать🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

А, вот кто Сюзану играет, я в лицо ее помню. Но, только по этому спектаклю. Ямочки на щеках у нее, вроде были)))

Кицунэ

Да, очень милая) еще играла Проснись и пой

Игорь Калиниченко( Русский)

Спектакль тоже, автор толи польский толи чех. Светлый такой.

Игорь Калиниченко( Русский)

Венгерския , мне так кажется. )