Ярина Кретова

Вы здороваетесь со всеми заходя в маршрутку, метро, трамвай?

Ответы
Елена Юшина

Такой же вопрос мне задала туристка, когда зайдя в микроавтобус, на мое приветствие она не ответила. Я сделала замечание и в ответ услышала тоже, что и вы задаете. Мы уезжали из Праги. Турфирма собирала нас по отелям. Поэтому однозначно на вопрос ответить не могу.

Борис Сергеев

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью: - Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять: - Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: - Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!

Борис Сергеев

Еще?

Ярина Кретова

еще много в запасе?

Борис Сергеев

Отправила жена мужа в магазин за яйцами. Приходит муж в магазин, яйца разного сорта и цена соответственно разная. Муж думает, если купить самые дорогие, денег на бутылку пива не хватит. Если купить дешевые, товарный вид у них не очень хороший - грязные и в перьях, зато можно купить еще бутылку пива. Подумал муж, так и сделал. Приходит домой, показывает жене какие он купил яйца, она как увидела яйца и давай его ругать - зачем он грязные яйца купил. Муж начал оправдываться и говорит: ничего страшного, что они грязные, сейчас вымою. Пошел в ванную мыть яйца. В это время звонит телефон, трубку снимает дочь. Звонит бабушка, спрашивает: - Папа дома? Внучка отвечает: - Дома. - Что он делает? - В ванной моет яйца. - А мама дома? - Дома. - А она что делает? - Грызет его за эти яйца.

Валерий Приходько

Если заходя в маршрутку поздороваться со всеми,-на тебя посмотрят как на придурка. А попробуйте выходя из маршрутки сказать тем кто собирается ехать дальше "Прощайте!"

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,насколько я знаю,правило здороваться со всеми осталось только в некоторых русских деревнях,А в городе на тебя ещё как на идиота посмотрят...

Юрий Мышковский

... это только дети которые переполнены счастьем того, что их взяли родители на прогулку - по магазинам... здороваются со всеми встречными...

Юрий

нет. но однажды будучи во Львове в пивбаре мне очень понравилось, когда туда зашюл посетительь и со всеми поздоровался за руку.))

Володя

Нет, только когда кого-нибудь обхожу на эскалаторе, то в этот момент, конечно же, обязательно здравствуйте говорю!

Ив
Иваныч*

Даже обнимаюсь ,не все понимают ,неправильные какие то ,бабы то сами бросаются ,а вот мужики бьют иногда

Сергей Софьин

Поскольку я сейчас кроме своей квартиры ни где не бываю мне приходится здороваться только с зеркалом

Ярина Кретова

Есть память Рода

Сергей Софьин

Мара похоронила сегодня Рода

Ярина Кретова

Сережа, я вас тоже люблю

Сергей Софьин

Меня любить не обязательно . Расскажите мне про название мраморного моря и если не сможете то я попробую помочь

Ярина Кретова

Я не храню в своей голове лишнею информацию, а вы лучше бы научились принимать любовь

Александр Заболотный

конечно и тортом угощаю соединяю два провода свечи загораются говорю аллах-акбаркрещусь и ухожу

Д.
Домовой ...

Конечно! С мужчинами за руку, женщинам целую ручки, детишек похлопываю дружески по плечу. ))))))))))

Санбай Манибай

После Вашего предупреждения ---Остальную жизнь помнить буду ! Ассаламу А лейкум! ( Мир Вам)!

Серж)))

Ага! как вошел в голове так и здороваюсь со всеми пока в хвост поезда иду! смешно правда!?

Ярина Кретова

Очень энергонасыщенно

Серж)))

Зато это так информативно!

Серж)))

)))

Andre Sokolov

Нет, только с продавцами в магазинах и с теми к кому обращаюсь, даже с полюционерами

Петр Снежо

Естественно. Будьте очень вежливыми с окружающими, они могу стать свидетелями.

Ярина Кретова

Петр, ☺️👍

Валерий Дементьев

к сожалению. нет...но так было, когда жил в маленьком европейском городишке

Татьяна Грачёва

у нас вообще в транспорте не принято разговаривать... тишина стоит...😄

Ярина Кретова

печально

Татьяна Грачёва

Почему ? А лучше когда в автобусе все орут - двое обсуждают когда картошку садить... двое пьют пиво и ржут на весь автобус... одна бабка другой орет через весь автобус " Пятровна ! Ты на меня билет купишь " ? Ну и всё в этом духе...😄

Ярина Кретова

лучше когда все поют, здорово правда

Татьяна Грачёва

Наверное... не встречала такого...

Ярина Кретова

это я так, мечтаю

Аз
Азамат

Конечно, я без этого даже остановку не смогу проехать, совесть замучает

Лея

😀вы считаете это нормально...?нет.... Только с теми,с кем знакома.)))

Ярина Кретова

на западе считается норма

Koktebel 112

да....и когда в общественный туалет захожу, тоже со всеми здороваюсь...