Графиня

Мне кажется, что комнатные растения оживляют интерьер. Как вы думаете?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

И даже очень оживляют! Только не надо превращать жилье в ботанический сад.)) В последнем случае выглядит, на мой взгляд, ужасно. Видела такие квартиры -кажется, что воздуха не хватает.

Александр Родин

Живые растения всегда лучше и благодарнее, чем сорванные, мёртвые, умирающие

Kabimsan Сулименко

не только ,но и кислород вырабатывают .у меня много цветов в квартире...

Александр Шебалин .

Да,есть такое.У меня всё в цветах,даже пано на стене лесное,с мостиком.

Графиня

классно.

Георгий Ламбоцкий

а также поднимают бодрость духа. если правильно употреблять плоды

Валера Прокудин

АХА-ха-ха

Тимур )

Это хорошо, Цветут и растут, Красиво же поглощают вредные вещества

Ма
Маша

не все.. мне очень нравятся орхидеи, лимон, мандарин, пальмы, фикусы

Искорка.

Возможно... Но я не люблю комнатные цветы.. а вот садовые очень даже

Алевтина

Согласна, к сожалению умения погиб цветок -Шеффлера😟

Вадим Гуревич

Конечно приятно когда в Квартире на окнах стоят цветы

Al
Alexc

весьма. особенно актуально в офисах. в доме - не держу.

Александр Белов

Это так. К сожалению, могу их ставить только на окна.

Романа

Если их не слишком много и они в хорошем состоянии.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Избавь Бог. У меня часть интерьера - русский спаниель, и так чрезмерно живой. Нет ли рецепта успокоить интерьер?

Степан Головачевский

если со вкусом подобрано. и не переизбыток

Дайлова Надежда Гомель

Без них в квартире просто голо и пусто.

Олег Горшнёв

Особенно нравится мальва., Но она уличная.

Графиня

люблю улицу и дом тоже люблю.

Михаил Пухов

Оживляют, но все равно , это неудобство.

Графиня

иногда да.

Дм
Дмитрий

Женщины оживляют. И не только интерьер.

Nikolai Garskov

Мальвина! При этом не важен экстерьер!)

Елена Порчелли

Согласна, но всё должно быть со вкусом

Александр Евченко

НЕ ЛЮБЛЮ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТОЛЕТНИКА