Сергий Казанцев

Что за фигня? "Задать вопрос". Можно подумать, что я удивлю кого-то. Ну задам. Вы же видите, какие вопросы я задаю. Лучше буду искать ответы!

Ответы
Зоя Сдобникова

И я только отвечаю, а там и получается переписка

Сергий Казанцев

Ну вот, Зоя, я и имел это ввиду.

Зоя Сдобникова

Да, только кратковременная в основном- начинают взгляды не совпадать, а спорить я не люблю

Сергий Казанцев

Я часто спорю, но спорить не люблю. Хочется многое сказать. Но лучше прикушу "говорилку".

Зоя Сдобникова

А я в основном просто соглашаюсь - это в общем то, не трудно.Остаюсь то я при своем мнении. И всю жизнь я - добрая и понимающая, а на самом деле....

Сергий Казанцев

Храни Вас Бог!

Портной

могбы не посвещать нас в этом...

Сергий Казанцев

Вот именно тех, кто так безграмотно пишет - просвещать необходимо в первую очередь.

Портной

я не русский... для меня счастье что я вапще писать и говорить по русски умею... я еще грамотным считаюсь

Сергий Казанцев

Откуда Вы? Где живёте?

Портной

Египет

Сергий Казанцев

Чтож, для жителя Египта у Вас неплохо получается. Я сначала подумал, что Вы русский.

Larisa Mamonov

Ищите и обрящите...

Сергий Казанцев

ОбрящЕте. Так, между делом... Ничего личного, Лариса!

Сергий Казанцев

Благодарю адекватного человека! Правда!

Сергий Казанцев

Хотите узнать, что мне пишут? "Вы гинеколог", это трудно?" А вы попробуйте! Я поэт, а вы были поэтом, принимавшим роды? Вот сижу я и думаю -"А не с.......я ли мне в фэйсбук? Кстати, ну и что? Мужчина не может быть женским медиком?

Larisa Mamonov

Самые высококлассные гинекологи и акушеры - мужчины.

Marine Vardanyan

i skolko otvetov vi uje nashli??

Marine Vardanyan

i vi toje lyubopitniy,ved tak??? 🙂 😉

Marine Vardanyan

nu vooooot :)zadavayte svai voprosi i otvecaete na drugie voprosi na zdarovie 🙂

Сергий Казанцев

Стараюсь по-мере возможности.

Сергий Казанцев

Спасибо!

*****

🙂 😄

Сергий Казанцев

Я не слишком благодарен. Но Вам - спасибо!