Вера Колесникова

У тебя есть вторая половина? У тебя нет или просто не хочешь?

Ответы
Ел
Елена

У меня есть муж. Я была официально не замужем 14 лет. Которые были с момента смерти первого мужа до регистрации брака со вторым мужем. Это очень тяжело. Но вы. Я думаю. Ждёте ответов от холостых. Разведенных мужчин или вдовцов. Ответила просто так.

Lady Winter 🇷🇺

Мне всегда казалось неэтичным называть взрослого прекрасного человека половинкой.. ну фу ведь!

Вера Колесникова

Мнение.

Ду
Душа-К-Свету

Моя свобода мне дороже. Да и без того есть кому мозги и нервы сделать спасибо работе

Always One Alone

тоже верно

Ду
Душа-К-Свету

А как ваша свобода?)

Always One Alone

никогда не хотелось никаких отношений, хотелось быть свободным

Ду
Душа-К-Свету

Мне хотелось. Потом поняла, что лучше так чем быть вечно кому-то должной

Always One Alone

каждый выбирает своё

Владимир Тунгусов

У меня вторая половина, действительно вторая, первая вторая половина умерла.

Вера Колесникова

Значит второй уже и не будет..Жизнь прожита?

Владимир Тунгусов

Нет, я второй раз женился в 60 лет.

Ирина

Как говорила великая Раневская, вторая половина есть у ж..ы и у таблетки.

Константин Головин

Какая то она странная эта Раневская

Ирина

Совершенно правильная.

Константин Головин

я лично так несчитаю,у любого человека должна или должен быть любимый человек,и в том числе сенмья и дети

Ирина

Это бесспорно. Только половинка здесь не при чем.

Константин Головин

все может быть,спорить небуду

Ирина Карпова

как сказала одна умная женщина- половинка есть у таблеток, жопы и мозга.

Улугбек

А я здесь причём? Это она меня не заметила и не хочет такого...

Angelina Goncharova

хочет ли этого первая половина или вторая - знать бы

Вера Колесникова

когда встречаются...вопросов не возникает?

Angelina Goncharova

это как повезет - или сразу или потом

Петя Веников

Свои все ищут половинки, а я родился - целиком))))

Alex Dark 🇷🇺

моя вторая половина это моя вторая половина

Елена Данилова

Нет её. А вот почемуууууу? ????? Этого не знаю

А Б

у меня есть счастье и оно не половинится

Шепот

Половинка есть у мозга и у ж...а я целая!

Неголубой Огонёк

есть...третья вторая половина

Епифания

У меня есть третья пловина

Марина Ежевик@

Я целая. У меня есть семья.

Дед Доест

не хочу вторую половину

Вера Колесникова

наверное обидчивы на кого то...

Дед Доест

жениться не хочу и детей не хочу. все половины именно этого и ждали от меня

Вера Колесникова

Это ваш выбор...

Марина Цитко

У меня есть,но я не хочу.

Александр Захаров

У меня и первой то нет...

Ведающий.

Есть. Я с ней живу.

Вера Колесникова

Это прекрасно..Счастья!!

Ведающий.

🤝🌈✨