Сергей К.

Говорят пьяная женщина себе не хозяйка ! А как у вас когда вы много выпьете ?

Ответы · страница 3
Ирина Сухорослова

Внедряешь в жизнь, то что в трезвом уме и памяти не когда не сдалал бы

Галина Мамаева

Выпиваю норму для себя-бокал вина!))))А пьяных женщин видела - мерзко!!!

Ляйля

Я так не думаю..в любом случае контроль..есть. нет я много не выпиваю

Прапорщиков Олег

Все окружающие женщины, которые рядом, сразу СЕБЕ НЕ ХОЗЯЙКИ !!! 😄

Иринка Осенняя

Спать хочу. Поэтому много не пью. Весёлая и заводная, пока трезвая.

Ирина Степная

У меня с этим всё правильно...Мужчин на дух не надо, если выпила!!!

Sa
Samson

Я не пью много. Если выпью - "не способен ... обрадовать женщину)".

Петр Ермаков

Да так же как и пьяная женщина - жадность начисто отсутствует...

Виталий Иванович Вербицкий

А у меня иммунитет от выпивки, схожу по малой и снова трезвый...

Валентина Власова

Вот уж не знаю! Хоть много, хоть мало, но я всегда себе хозяйка!

Галочка Галочка

Можно подумать, пьяный мужик своему члену большой начальник!

Сергей К.

верно замечено...а вас налево не тянет в такой момент?

Анюта Ращепкина

как и пьяный мужчина... могу в морду дать... я себе не хозяйка)))

Жанна С

не обобщайте,иначе по вашей логике все мужчины алкоголики))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нееет, я себя контролирую.... потому, что много пить не умею...

Константин Ефремов

Пьяная женщина не себе не хозяйка, а пе.....де. это у всех так!

Ольга Раменская

ХОЗЯЙКА ВСЕГДА-И ЧТО ЗНАЧИТ МНОГО.МНОГО ВЫПИТЬ НЕ БЫВАЕТ!!!

Светлана Кончакова

я не пью почти.. тем более не реально напиться до чертиков

Ольга Фролова

Тоже такая беда, но я до такой степени не напиваюсь..😃

Сергей К.

👍 вспомните фильм "Бриллиантовая рука" ...товарищи на его месте должен был быть Я ! - Напьёшься будешь! ...

Татьяна Артамонова(Маер)

не зря спрашиваешь наверное ТЕБЕ хозяка она сразу видно

Нина Степаненко

😳 если буду пить столько ... умру.... .... всему мера 😊