Noname

Как тебе такое Илон Маск ?🖼

Ответы · страница 2
Фея Тишины

Больных много 🤷‍♀️

Noname

это типичный челвоек

Фея Тишины

Не все у нас такие, поверьте. Просто некоторые очень любят смотреть ТВ

Noname

я никогда не обобщаю, но к сожалению, большинство людей - болото

Noname

ну еще бы

Надежда Борисова

Не допустимо убивать

Надежда Из Сибири

Мы жалеем людей, мы же не евреи..Газу сравняли почти с землей...но там самое зло

Noname

О, вот видишь явное проявление... вчера была атака поздравления на НГ по садикам больницам и домам... а вот, как видишь из Сибири всё знает.... и считает что все так и надо,...

Надежда Из Сибири

Но от нас ничего не зависит, но зло не должно править миром...Вот все бы об

Noname

да да.... клятый запад и сшы вот мне в дом стреляют никак не военные РФ

Noname

)))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я с ним не знаком.

Ронин

При чем тут маск?

Noname

ботявому не понять(

Ронин

А, вы не поняли(

Александр Рузметов

Больной товарищ.

Noname

Вот

The Man!! U_S_A

ипаная фашистка

Noname

Да мир постоянно меняецца) через 500 дет это будет древняя история и будут другие границы, 500 дет назад жи было тоже все по другому.... но людишки тупые

The Man!! U_S_A

на думать о сейчас.....о потом будут думать наши потомки

Noname

Так а шо тут думать ?

The Man!! U_S_A

о настоящем

Noname

Ну эт понятно

Та
Татьяна

Слов нет...

К М

Капец

Noname

шо

К М

Ааааав, Вы из этих

Noname

аааа, Вы из тех...

К М

Я против войны

Noname

почти верю

К М

Дело Ваше

Возрождение Будущего

Ужас

Noname

😁

Соня Хавшабо

😒

Noname

😏