Евгения

Американцы очень любят фильмы с сюжетом о поголовной зомбификации людей. Как вы думаете, у вас есть шанс выжить в такой ситуации?

Ответы
Полина Гизбрехт

Конечно) Замаскируюсь под зомби (это удастся если сделать это рано утром) и затеряюсь среди этой нечисти

Андрей Семкив

Сила духа и воли у меня пока еще есть..Какое то время думаю продержался бы..

Александр Прокопов

конечно. Когда американцы будут смотреть фильмы мы их того...

Ольга Кузьмина

Да, не смотри фильмы американского происхождения.

Максим Неведомский

Нам что зомби, что простые люди,значения не имеет!

Светлана Ивачева

Нет, думаю не доживу до этого времени.

Гулжахан Айтпенбетова

Да уж ужасный вопрос. не дай бог.......

Ирина Шуховцева

думаю что нет но нетеряю надежду

Галина Комнко

Я не вАмерике и мне не грозит

Ришат Нуруллин

есть, спасет наш менталитет

На
Натан

у нас да а в Америке нет )))

Сергей Голубин

выживу!!!!