Ва
Вадим

Здравствуйте! Если есть возможность пополнить баланс +79082897475 теле2 сделайте Доброе Дело! Я буду искреннен, сижу в тюрьме. Предпочитаю сказать правду, нежели придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Прошу Вас, Не нужно критики...

Ответы
Натурал Оригиналович

Здравствуйте! Если есть возможность пополнить баланс +79082897475 теле2 сделайте Доброе Дело! Я буду искреннен, сижу в тюрьме. Предпочитаю сказать правду, нежели придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Прошу Вас, Не нужно критики...

Кира Маевская

....слушай...сиделец...совести у тебя совсем нет-пошел вон поберуха

Се
Сергей

мой знакомый вернулся с зоны с деньгами...и немалыми...

Ва
Вадим

Меня туда переведите))) продажа продуктов, телефонов или отравы многих озолотила тут. Весь вопрос в морали. Кому это неприемлемо тот вынужден просить чтобы выжить если нет родных...

Се
Сергей

ну да..человек ищет возможности по своим способностям....

Ва
Вадим

Учитывая наличие совести... Барыг отравой нужно к стенке ставить а не сажать чтоб богатели

Се
Сергей

нет..он не барыжил.кого то крышевал

Ва
Вадим

Чушь

Се
Сергей

может быть...но он при деньгах...а ты нет

Се
Сергей

когда то люди и без интернета жили.и ничего.и ты проживешь

Vampir .

Братан,у вас в хате метро есть????

Vampir .

Все возможно,лишнии картинки ни к чему,жизнь сучья

Ва
Вадим

Совершенно верно

Vampir .

Удачи братан АУЕ ✊😎

Ва
Вадим

АУДО ))))))

Vampir .

Все возможно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А сколько закинуть?

Ва
Вадим

Вы меня простите, я не могу вам назвать сумму... Сколько не жалко.. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце

~Глаза Цвета Ночи~

А за что сидите?

Борис Моор

А это важно?!..

Ва
Вадим

Кража. С работой связано было...

~Глаза Цвета Ночи~

Иногда да

Ва
Вадим

Согласен

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так за что?

Ва
Вадим

Я написал. Кража. С работой связано было...

Татьяна Бартова

скучно сидеть?

Ва
Вадим

Ничего хорошего тут нет...

Татьяна Бартова

да это и так понятно,а зачем сделал то ,за что посадили??

Ва
Вадим

Так получилось...

Татьяна Бартова

не мы такие,жизнь такая???

Ва
Вадим

Нет почему. Оправданий не ищу. Виноват и несу наказание

Татьяна Бартова

ну хоть кто-то честно говорит,что виноват)

Ал
Аленка

за что сидишь?

Ва
Вадим

Кража. С работой связано было...

Ал
Аленка

понятно

Igolk@

Фото в метро!

Ва
Вадим

Разумеется. Не тюремное же вешать

Igolk@

Почему бы и нет, для убеждения

Ва
Вадим

Тут многие знают что да как с фото с зоны. Не берите? Просто пройдите мимо

Igolk@

Не в обиду... Мне просто интересно, люди откликаются на призыв о помощи?

Ва
Вадим

Редко, но да

Olga Ohorodnyk

увы

Ва
Вадим

(