..... V

милые девушки !

Экономьте свои чувства, которые вы ПОТратите Впустую на неправильных парней. Защищайте свой взгляд! Хороший парень придет в нужное время, не тратьте ВПустую СВОИ ЭМОЦИИ на неудачников. Вы драгоценны. Будьте драгоценностью. Будьте чистой! Помните, что в (Коране) говорится: ( ..والطيّاتُ للطيبين والطيبون للطيبات.) .хорошие женщины для хороших Мужчин, а хорошие мужчины для хОpОШИХ Женщин...( согласный ???

Ответы · страница 4
Nadia Reymer

А если он после свадьбы показал свою сущность, тогда что делать???

Nadia Reymer

Так что мне делать с ним? Уйти на время что б он осмыслил?

Nadia Reymer

Да но не мусульманка. Но с мужем моя вера начала угасать( прям упадок какой-то

..... V

Если ваш муж не Богобоязненный человек то ему трудно обьяснить. Практический для меня жить по инструкции всевышнего Аллаха на много легче чем я сам создаю эту иной инструкцию которые губить рано или поздно !!!

Nadia Reymer

Ясно это значит полный капец. Крах...

..... V

Если вы с искренним намерены просите Всевышнего то надеюсь вы будите счастливая

St

А как девушка должна узнать правильный парень или неправильный?)

..... V

Не спеша с терпением у всего есть сваоя время

Елена Мальченко

Я согласна с каждым словом. Мой хороший парень уже 17 лет со мной...

Елена Тихонова

согласны)))..интересно это будет ещё до пенсии или уже после?😀

Катерина Борисова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😊

Аврил

согласна конечно...только вот проблема как распознать Хорошего?

Аврил

в том что я единственная и на всю жизнь

..... V

Это да от куда он был то есть национал

..... V

Хорошо иза чего развелись? Поймите меня правильно ваша жизнь для меня будет уроком

Аврил

я же сказала из-за чего....и потом лучше все таки совершить свои ошибки...это и будет вашим опытом

..... V

Понял ! Не хочу вас огорчить

Елена При Мудрая

А нафига мне ваш Каран ? Вы что мозги тут нам решили прочистить ?

Елена При Мудрая

Аллах мне ? Ни чего что я еврейка ?

..... V

Какая разница нация плохая не бывает однако люди плохие бывают

Елена При Мудрая

А ты послан мне Аллахом что бы учить ?

..... V

Не поймите пожалуйста неправильно я такой же человек как вы

..... V

Ваша выбор как хотите двери ислама всегда открыты для новообращенных

Angel Angel

Это точно. Золотые слова. Главное чтоб действительно так и было

..... V

спс😊! так и есть только не надо торопится !

Angel Angel

Хорошо что есть на света парни которые это понимают.

Ан
Анна

как я с ВАМИ СОГЛАСНА, но не всегда, к сожалению так происходит

Ан
Анна

не всегда хорошим попадаются подобные

..... V

Не всегда хорошая попадётся к хорошему

..... V

А это не правильно что ль ?

..... V

А у вас тоже самое мнение?

Ан
Анна

вы считаете, мне нужно встретиться с плохим мужчиной, что бы провести аналогию?

..... V

А вы хорошая что говорите что мне встретиться с плохой мужчина

..... V

Не не не я не этого сказал

Аяулым

Я не знаю (( людей сейчас много кто претворяющихся хорошими...

Ольга Кокурина

Зачем Коран использовать?Если просто хочешь познакомиться?

Алёнка Нефёдова

В жизни такое скорее исключение, чем правило, к сожалению...

Надежда Наумова

так кто ж себя дерьмом считать то будет-все умные как вутки

Ди
Диана

согласный. только вначале никогда не понять. хороший ли он

N N

Золотые слова...жаль в глупой молодости это не понимаешь...

С. Нежная

Как мило.. Ещё бы заоанее знать, что время тратишь впустую

Евгения Алексеевна

эх.. было бы все так просто... нет. Не согласна. Это утопия.

Ел
Елена

Полностью согласна.Так так Бог желает нам всем счастья.

Светлана Мельник

Красиво написано. если бы все мужчины так ценили женщин

Елена

Хороший совет! Но в жизни как то по другому получается..