Миша Чернов

такой классный кадр! Ты очень красивая!

Ответы
Татьяна Онегина

спасибо)

Миша Чернов

А сама ты откуда? я например- с Новороссийска-у Чёрного моря)))))

Татьяна Онегина

я с Украины)) очень далеко от Новороссийска))

Миша Чернов

ну это как сказать! к примеру от нас до Керчи-через пролив-120 км всего. А это уже Украина))))

Татьяна Онегина

да, я знаю)) люблю Керчь))

Миша Чернов

реально? а ты откуда с Украины....она ж большая! просто уморяков в подчинении с Украины... меня много

Татьяна Онегина

с Киева)

Миша Чернов

иногда летал через Киев,- ну когда в рейс или из рейса летел! правда в самом городе был только давно в детстве)))))