El
Elle

Интересный факт, как только мужчина подучает от понравившейся женщины динамо, он сразу здувается и в кусты, конечно же полно доступного накаченного дырявого мусора

Ответы
Мистер Фускофф

Какие у тебя интересные наблюдения. А я думал все наоборот, получает то, что нужно и сдувается... с другой стороны не понимаю тех, кто "добивается". Динамо это динамо, если сегодня "нет", то и завтра "нет" как бы. И почему если доступная, то сразу мусор?)

Мистер Фускофф

Ну есть, конечно. Бабульки, инвалки, толстушки-мышки-норушки всякие... в общем все те у кого этого по определению много не бывает, понимаешь...

El
Elle

Всякие. У меня того не было больше5 лет я на пепедок того????

Мистер Фускофф

Это не телефонный разговор 😌

El
Elle

А какой...

Мистер Фускофф

Телеграмный

Андрей Григорьев

Да ты оказывается ничего про нас не знаешь, и вообще ни о чем не знаешь. Понравившийся факт и то не умеешь правильно написать.

El
Elle

Я и не обязана о Вас знать.

Андрей Григорьев

Ленка, про меня я тебе всё расскажу! Никто ничего не обязан, но ты мне очень нравишься!

El
Elle

Ну расказывай

Андрей Григорьев

А ты знаешь, кто такие Патриархи с рангом Абсолют? И кто имеет ранг родственный Императору?

Алексей Прибылов

а динамо и есть отстой.... зачем по жизни дура, с первых дней динамщица? адекватно общаться изначально не умеющая....

Валериан Загородний

НакачЕнными могут быть рукава, штанины, шланги... НакачАнный - мускулистый крепыш, накачАвший мышцы.

Юрий

а что вы предлагаете? Волочиться следом, унижаться и ныть? Нет - так нет. Вы сами так решили

El
Elle

Эх, разусились вы делатб маленькие глупости

Юрий

глупости для тех, кому мы не нужны?))) Увольте

El
Elle

А чего же вы решили что не нужны

Юрий

ну так ответ вед понятен - НЕТ. Продинамила))

Николай Дубинин

...динамо - искусство. Динамо не бесцельное развлечение дилетантов.

А. А.

Практика показывает что дальше -зря потраченное время...

Старый Знакомый

она с первого раза не дает, он два раза не предлагает...)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Антонио Гареев

О чем это ты? Поясни по русски.💋

Oleg Mirov

Жизнь одна..Пусть динамит.

Лаки Лучано

и все же почему овердрафт

El
Elle

Я сижу за ограбление банка

Лаки Лучано

Ленка Овердрафт я подумал тя можно краткосрочно занят вот и спросил

Вечеслав Дмитриев

смотря какая женщина …

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И вправду интересный...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

динаме обидно конечно

Александр S

А смысл?) Динамо ж...

Геннадий Смольков

Вы этим гордитесь?

Виктор Дубилей

То кто так сказал

X-M@N

Зачем динамишь🙄

Аламути

Где качаетесь?