Kaizer Andrei

У меня вопрос такой, я со своей девушкой расстался, и она записала на блокнот 📓 где я живу, и вот такой вопрос мне к вам она вернеться ко мне скажите?

Ответы · страница 2
Анна Муковнина (Бышева)

а ты постарайся

Rosa Pojurovskaja

надейся и жди

Rosa Pojurovskaja

успокойся девушек много встретишь еще лучшую

Kaizer Andrei

Да не хочу я ваше искать я не найду такую которую мне надо вот она есть но она сказала что толи сказала что Поздно уже всё что то делать это что значит жената или беременна можете сказать я тут не пойму я?

Rosa Pojurovskaja

мы все от тебя уже беременны!!!!!

Rosa Pojurovskaja

спасибо и подругу поздравь

Rosa Pojurovskaja

с которой расстался или новую завел

Светлана Тиваненко

Бесспорно))

Kaizer Andrei

Ну я ей говорил что бывшие у меня все забытые и я с ними не общаюсь и она сказала значит нет к меня дороги и я ей сказал тогда что вот у тебя есть шанс вернуться она сказала что поняла и вот что скажешь?

Светлана Тиваненко

очень всё запутанно))) но надо верить и возвращать)

Kaizer Andrei

Как я не буду её возращать захочет сама вернеться сама же веновата она

Kaizer Andrei

Если сама виновата то что делать мне будет с ней если она допустим нет дороги и как вы думаете из за глупасти она сама виновата и если она захочет вернуться я ей сказал что всё прощю в приделах я ей не стал говорит именно что я просто хочу увидеться и поговорить в реале

Наталия Игнатович

думаю нет

Kaizer Andrei

Почему тут половина да то нет вы уже определитесь

Cherry Cherry

Нет

Cherry Cherry

Вы спросили,я ответила

Kaizer Andrei

Вот эта вы и ответили но не она у меня с ней другой розговор был

Cherry Cherry

Вы задали этот вопрос для того чтобы на него все отвечали так как вам хочется?

Kaizer Andrei

Нет просто чтоб узнать что да как быть с моей да толку я уже решил с моей сам всё мы уже решили

Cherry Cherry

Вот и славно

Володя

нет

Kaizer Andrei

Почему вы так мне говорите она со мной вчера и следила за мной целый день

Kaizer Andrei

Откуда такая уверенность Володя скажи?

Kaizer Andrei

Хм а ты ей свой номер и тд давал адрес там

Kaizer Andrei

Хм вот и выход твой что не вернулась я своей довал значит вернеться