С.
С.а.т.а.н.а .....

Что было бы, если в 1986-м рванул не реактор 4-го энергоблока, а сразу вся ЧАЭС?

Ответы
Михаил Карпов

А не могло быть такого... Но если бы случилось, то просто количество делящегося материала увеличилось бы даже более чем в 4 раза, т.к. зарядки в 1,2, 3 реакторах были более старые, т.е. в них было больше активных изотопов с небольшими периодами полураспада (до десятков лет)...

Марина Густомясова

Ужас на всей планете...с необратимыми последствиями! Вот! Но местные жителт кажется там все таки оставались, это кто в самой точке "захоронения" этого блока был хватанули дозу...наверное мы как тараканы настолько адаптированы ко всему, что нас и это не берет!

Людмила Конюхова

Наверное уже ничего не было...Хотя некоторые регионы, облученные ранее может и выжили бы...У них какой-то иммунитет наверное должен быть...

Марина

КОНЕЦ ВСЕМУ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Альбина Кагарлицкая

Ничего. Саркофаг пришлось бы строить побольше. Но, у нас ведь не "передовая" Япония и ЧАЭС - не "Фукусима-2".

Н.
Надя .......

даже подумать страшно.давай вопросы полегче чтоб не грузиться. всё таки ночь ..

Лидия Сивак

А может не надо?И так молодежь бывает мутирует.а то бы сплошь мутанты....

Ел
Елена.ru

кто его знает.. может быть мы бы сейчас с вами не общались..

" Малец "

у нас у всех лежала на столе клубника размером с арбуз

Ве
Вера

Спрашивалки бы не было.... и нас с ней вместе.... 😞 :'(

Лена Бондаренко

конец света в отдельно взытых государствах

Людмила Головина

Нас, наверное бы, уже не было на этом свете

Марина &&&&&

были бы сейчас лысыми и синего цвета

Xr
Xrdhdcj

прикольно было бы не соскучались.

Анатолий Горецкий

пипец всей Европе,и аж до Урала...

Светлана Рудакова

Разве это сложно представить?

Александр Сорокин

была бы игра сталкер в реале

С.
С.а.т.а.н.а .....

для всего населения?

Oc Thecat

ploho...i tak ploho...poetomu ya sejchas daleko...

Вера Козловска

а было бы ЧТО??? вам виднее)))

Алексей

Ничего бы не было. Совсем...