Pavel Mavlonov

Должен ли парень предлагать девушке встречаться? ... а что самой очко жмет? не всегда парень обязан говорить.. взяла и сказала... что там страшного? ... :)) ...

Ответы
Ви Дементьера

Если парень хочет, чтобы девушка его уважала, подчинялась ему, любила и вела себя как подобает девушке, то он должен первый предложить встречаться и, тем самым должен показать свою силу...Я не стану предлагать парню встречаться, так как, после этого он в моих глазах будет слабак и я не смогу подчиняться ему и слушать его как сильнейшего. Тоже касается и ссор. Первым должен предлагать перемирие сильнейший - то есть парень. Девушка может это сделать в крайнем случае, если действительно оооочень виновата

Алена

Почему иногда девушка предлагает всечаться и признается в симпатии первая,но она это делает если он ей понравился.И мужчины поступают также и если она соглашается то она просто раньше его не замечала и он ей понравился(или боялась подойти).Вообщем большенству девушек бояться кним подойти веть если что не так то.......

Анастасия Шивцова

Сейчас такое время что девушки предлагают не только встречаться но и замуж выходить.

Нина Пинегина

никто, никому, ничего не должен. Когда любишь, то сам ищешь встречу, а не ждёшь когда тебя пригласят

Та
Танюша

даааа,а вы испугались...ооо какая настойчивая,неее мне такая инициативная не нужна

Ольга Соловых

поверь, если девушка захочет встречаться, то не испугается сказать об этом

Pavel Mavlonov

ясно

[S
[ Struchkova Olya ]

девушка сделала первый шаг- она понравилась парню. второй шаг ваш))

Наташа ***

Это раньше....Сейчас молодёжь без комлексов в основном...

Полина Павлецова

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КТО КОМУ ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ

Tanaki Sun

инициатива всегда исходить от парня

Лю
Людмила

если сильно хочешь,то и скжи

Анеля Оспанова

боимся не получить того ответа которого ждем:)

Наиль Вафин

Сейчас нет недолжен ,раньше да сейчас нет!Да.

Аленка Козлова

сейчас девушки всегда практически берут инициативу в свои руки,видимо им самим слабо

Наиль Вафин

Видимо слабы стали девушки на одно всем известное место

Аленка Козлова

значит у вас очень неудачный опыт раз вы так критично относитесь к девушкам

Кр
Кристина

Кто из нас рыцари?девушки?

Наиль Вафин

ну ну жанны д,арк

Елена Царикова

а че там предлагать? в постель да и все )))

Ирина Сугатова

думаю все должно происходить само собой

Ир
Ирина

пусть сами разбираются кто что должен...

Мария Сергеевна

должен или что у вас поцанов очко жмёт?

Мария Сергеевна

должен или что у вас поцанов очко жмёт?

Настена

ничего страшного,а тебе что в заподло

Ирина Мышляева

ничего страшного..даже интересней

Ирина Юхтарова

действительно взяла и сказала!!!

Лариса Белопухова

Ничего страшного.Если любишь

La
Larisa

а нада

Pavel Mavlonov

да хотелось бы услышат

La
Larisa

а может ей страшно улышать ответ