Нина Иванова

самый красивый город?

Ответы
Лев В Год Тигра

Ты никогда не бывал
В нашем городе светлом,
Над вечерней рекой
Не мечтал до зари.
С друзьями ты не бродил
По широким проспектам,
Значит, ты не видал
Лучший город Земли.

Песня плывёт, сердце поёт,
Эти слова о тебе, Москва.

Ты к нам в Москву приезжай
И пройдись по Арбату,
Окунись на Тверском
В шум зелёных аллей.
Хотя бы раз посмотри,
Как танцуют девчата
На ладонях больших
Голубых площадей.

Песня плывёт сердце поёт
Эти слова о тебе Москва

Слова ты вспомнишь мои,
Если только приедешь
И увидишь хоть раз
Лучший город Земли.

Песня плывёт, сердце поёт,
Эти слова о тебе, Москва.

Альфия М.

Хорошо написали...спасибо!

Лев В Год Тигра

пожалуйста ))

Св
Святослав

-Выйти из пространства, где Вы находитесь (Комната, свой комп. , квартира) и войти (зайти) в другое пространство (Другая комната, виртуальное -интернет) или просто
выйти из меньшего пространства (комната) в более открытое пространство (во двор, на улицу, в интернет, на свободу) .
В данном конкретном случае особой смысловой разницы не видно.

Сергей Кудря

это на вкус для любого номального свой лучший а из тех которые видел так их много и питер и гданьск да и париж нравится ,рочестер только старый,да мало ли красивых городов да еще каждый город красив по своему,и еще я до сих пор помню не только вид но и запах акациевого леса в польше возле свиноустья

Aлексей Schewzenko

по-мне мой мёкмюль, где живу ,германия, горы, поля, фермеры, и цивилизация, виден автобан вдали, в центре городка пара нужных супермаркетов, пекарня, небольшой вокзальчик для пригородных поездов на Штуттгарт.. и тишина.. особенно седня в воскресение...

Альфия М.

Красиво написали..спасибо!

Aлексей Schewzenko

вы правы.. проснулся в 8 утра, вышел, погулял ,купил всем свежих булочек к завтраку ..у местного пекаря, поболтал по дороге домой со знакомым фермером. за жись..., надышался , принес в квартиру много свежего воздуха, булочек, и хорошего настроения с улицы..

Ира Максимкина

ой растерялась , городов красивых много Питер , Гатчина, Ломоносов, Кижи, Гусь Хрустальный, кто по золотому кольцу хоть раз ездил, тот подтвердит, Новгород, Владикавказ, Ессентуки, Мин. Воды, Пятигорск, Железноводск, продолжать перечисления

Дмитрий Журавлёв

Hочь и тишина, данная навек,
Дождь, а может быть, падает снег,
Всё равно бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет.

думаю, что именно вот этот самый город.

Текст песни «Город, которого нет»

Bellator Luminis

"Тот где родился, взрослел я женился, тихий зелёный, ночами мне снился. Там где остались друзья и подружки, город где кости промыли старушки. Малая родина, памяти лоск, милый любимый мой - Новомосковск"

Ви
Виктория

здорово!!!

Bellator Luminis

)))

Дмитрий Чебанов

Много красивых городов в разных странах))) Каждый чем-то особенный))) Мне вот симпатичен город Дубаи, Абу Даби в ОАЭ))) В Таиланде Паттайа красивый город))) В каждой стране масса красивых городов)))

Ви
Виктория

Согласна

Дмитрий Чебанов

люблю, когда со мной соглашаются)))

Ви
Виктория

А чтоэто бывает редко?)

Дмитрий Чебанов

Неа)))

Ви
Виктория

Тогда это хорошо)

Niemand Против Войны

Из маленьких, в которых я был, -- Каргополь. Пусть простят остальные маленькие: Кологрив, Солигалич, Чухлома, Пошехонье, Старица, Торжок, Зубцов, Нерехта, Чердынь... Они все на втором месте. 🙂

Elena Roschina

еще радостнее слышать! 🙂

Ви
Виктория

Да)

Niemand Против Войны

Дык мы все трое земляки, что ли?! 🌹

Elena Roschina

выходит, что так :))

Валерий Карезин

Любой город - это каменные джунгли, какой бы современный он не был. Через некоторое время города сносят старые здания, строят новые и т.д. Самое красивое здание - это природа!

Дм
Дмитрий

Под небом голубым есть город золотой.
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том – сад, всё травы, да цветы.
Гуляют там животные невиданной красы.......

Тимур Сайкенев

мой усть каменогорск .просто не где не был .просто люди у нас добрые девушки самые красивые(как говорят приезжие гости )зеленый ,правдо экология не очень

Ирина Тулякова

каждый по своему Питер - мостами, Киев- зеленью, Таллин - тихими улочками,Москва -своим Замоскворечьем0 и так можно по всем городам пройтись, где были

Твой Господин

Армянское радио спрашивают: Какой самый красивый город? Конечно, Ереван! А сколько бомб надо для того, чтоб его разрушить? Баку тоже красивый город.

Ви
Виктория

)))))

Ирина Кигель

Однажды была в Бодруме (Турция) замечательная архитектура, как будто в сказке находишься. А еще нравится Валетта (Мальта) там тоже сказка.

Ви
Виктория

Класс - там еще не бвла!)

Ирина Кигель

Мальту просто рекомендую! Туда стоит один раз попасть и все- влюбитесь! Люди очень добрые, сами по себе острова пропитаны легендами о мальтийских рыцарях, единственное что тяжеловато, это вокруг море, даже если моря не видно, то слышно. Я как человек родившийся в бескрайней степи и живущий в бескрайней тундре, не люблю замкнутых пространств и море выношу не больше двух- трех недель. А вот Турцию не долюбливаю, слишком шумно, хотя Бодрум наши туристы не любят или не знают, там спокойно и хорошо.

Ви
Виктория

Спасибо за рекомендации!) обязательно спланирую посещение Мальты!)))

Ирина Кигель

Приятного времяпрепровождения ))

Ви
Виктория

Спасибо!

Александр Сиропов-Seropyan

Ереван,в лучах восходящего солнца,весь окрашивается в розовато-жемчужный отсвет,так,как весь выстроен из местного камня-розового туфа

Константин

Много... Ну так на вскидку.. Прага, Вена, Таллин. Питер, есть маленькие города, чье название мало, что скажет, но мне там было уютно.

Ольга Лебедева

Классно!Я тоже из маленького городка...Кирово-Чепецк...Слышал о таком?)

Константин

Нет, к моему сожалению, где это? Может при случае с удовольствием))

Ольга Лебедева

Это Кировская область...Наш город второй по величине в области...Но молодой.Химическая промышленность развита...

Константин

Мой город тоже. Второй по величине после Москвы)) И тоже промышленный, и тоже есть химики метталлургический завод И много заводов. Но правда с историей, И петра и Екатерину видал. Правда статус города при Екатерине получил)))

Гр
Григорович

под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркую звездой,а в городе том сад, все травы да цветы....

Ви
Виктория

Сори. Нет мне Москва не нравиться. Я люблю Питер!

Гр
Григорович

Питер мне не нравится - холодный город с холодными индивидуалами.

Ви
Виктория

Да климату нас ужасный но люди намного добрее и пприветливыйчем в ИМоскве. Я не имею ввиду тех кто приехал сюда жить, я о родившихся и выросших в Питере!

Гр
Григорович

А, ну да! )))

Раиса Пургина

Хабаровск, хотя Астана и Алма-Ата тоже очень красивые города.Месяц назад в Екатеринбурге была тоже неплохой город

Владимир

Каждый по своему крисив. Но конкретно на этот вопрос смогу ответить только после того, как ознакомлюсь со всеми...