загадка кто я я брат брату
я отец сыну
я сын отцу
и я в тебе и ты во мне и кто же я?
загадка кто я я брат брату
я отец сыну
я сын отцу
и я в тебе и ты во мне и кто же я?
Не стоит свой бедный мозг насиловать такими сложными философскими вопросами не мучьтесь это бесполезно в вашем случае...)
бог
Не угадал.
Просто человек,у которого есть отец,сын,брат.,,Я в тебе и ты во мне,,-не могу дойти до сути что-то..)
Да поняла я ход ваших умозаключений..)Только вся ваша база-это книга..
я есть и бог есть что я по вашему не понимая что я есть? или вас нет?
Обойдемся без цитат,ладно?..)Вам есть что сказать? Если нет-до свидания..
да будет вам по слову вашему и по делам вашим справедливо? да?
Эта фраза-верх справедливости..Но...)
по вашему все мужчины боги
ого замудренная задачка...
бог
спасибо
да будет вам по слову вашему и по делам вашим справедливо?
аминь
Однозначно,Дебил
мои слова истинные и верные а выше лукавство мне не к чему. НАПИСАННО ЖЕ: 43
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Ну вот,научился копировать,уже похвально.Может наконец то узнаешь как пишется Бог.
льстить своему отцу будите. не знаю вас и никогда не знал
Точно ЗПР.
да будет вам по слову вашему и по делам вашим ваш труд. вы этого достойны.
ПредуроГ) Уровень бог.
нет, его просто зацепило... ) а пациенту - лично я ничей, нафиг мне сдалась какая-то там принадлежность.. )
ты смерть?
Ты пришел сюда ?))Наступил в свою смерть
да?
придурок, наверное
Алексеев Андрей
Еблан и долбаёб
бог
Гомосек что ли
истинно говорю вам ни что не честивое не войдет в царство небесное
Вы ерунду несете Андрей. Ангелы и дети чисты перед Аллахом (Богом). И их место в раю
что про плевел лукавый и пшеницу божью не читали?
На этом остановимся.
воздайте славу богу
Ты проходимец
бог
Ты проходимец
ответ бог
В какой палате лежишь?
на загадку ответ :бог у вас паранойя?
Говорите ересь и бред!
вы гоните? загадку задал и ответ на нее ( бог). что не так? у вас паранойя?
И кто же ты?????
бог
проповедник
нет. сын божий . да будет вам по слову вашему и по делам вашим справедливо?
ну это решает Бог
читай написано же что бог сказал будет в день суда:)
Я в курсе, что будет
ну значить знаете да будет вам по слову вашему и по делам вашим
справедливо?
дух или дед
бог
Это бог виде духа даёт человеку
если какие будут вопросы пиши хорошо?
и что будем делать ?
Посмотрим и решим?
сами знаете
Ну и кто же?
4elovek-zagadka))))
бог
Apalon)))
мужчина)
ой))) ну ведь вопрос твой ......кто же ты)))хихи муж не подходит ))
бог ответ
согласна
аминь\
аминь
ген
мама
человек чьей образ и подобие? то есть аналогичен.
тогда только всевышний
бог
да
Человек
бог
Извени
Спасибо огромное
и вам всего доброго
Спасибо
Мужчина
нет подумай кто я
Не знаю