Ан
Андрей

а у вас были знакомые с интересными фамилиями?

Ответы · страница 2
Марина Мариночка

вчера в Метрической книге прочитала : Анна Пердунова, Иван Двухохлов, Степан Гробов

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Учительница по английскому в школе Сисина.А в техникуме одногруппница Шишонок)

Олеся Из Полесья

У меня был знакомый, с фамилией Мышастый, он когда женился, взял фамилию жены!

Ол
Ольга

Попандопало был такой охотник у меня в организации охотников и рыболовов😁

Ма
Магиня

Да и с именами тоже, одного звали Амиридон и всегда путала с Амидопирином😁

Ма
Магиня

Да и это не выдумка

Ма
Магиня

Никак, просто грузинское редкое имя, правда встретила в своей жизни один раз и еще только раз и у одного человека имя Райбул

Лилия Саитова

у подруги до замужества была фамилия Скотникова,вышла замуж за Подкапытина

Ольга Кузнецова

Знакомых не было,но по работе часто сталкиваюсь.Хотя так сразу и не вспомню

Анастасия Ильина

А то! Классный руководитель... Дурова...в девичестве Дуракова! Судьбааа....)))

Анастасия Ильина

Не то слово. Ещё Русин Р.М. .. А она женщина.

Артур Недбайло

Были. На флоте моряк Рябакобыла переписывался с девушкой Белоконь !!!!

Нина Васильева

Был знакомый по фамилии Дураков,женился взял фамилию жены Светлов.

Ал
Александр

Смотрел справочник телефонный и нашёл фамилию : педик😊😊😊

Нина Подколзина

ДА СО МНОЙ В ОБЩЕЖИТИИ ЖИЛА ДЕВОЧКА ИЗ ЛИТВЫ ДАНГУЛЕ ДАУЕПТАЙТЭ

Лена Глотова

Насколько интересными? У нас учитель был Ворона. Есть Зима и т.д.

Федор Трубецкой

Были три сослуживца, друзья между собой. Водка, Масло и Колбаса.

Таня Ежова

Был сокурсник - в одной фамилии два ругательных слова - Бляхер)))

Се
Серж!!!!

тютчев - горбачев

Елена

Да, у меня кума, учитель начальных классов по фамилии Азбука

❀❀❀Елена❀❀❀

По работе приходилось встречать Кубышкина и Самоделкина...

Liа Pais

у меня своя ничего себе с переводов разное значение имеет

Не Афродита...

да. был дядька знакомый по фамилии Нечта. соответствовал

Славянин

Малофейкин

Весна

подопригора, выдыхай, ниливайка, горе, брат, небрат и т.д.