Ша
Шантарам

Я иногда во сне слышу песни, которые бы 100% стали бы хитами... И иногда вижу просто офигительные фильмы фентези и фантастику. Только как просыпаюсь половину слов или сюжета забываю.... Как записывать сны?

Ответы
Кайса

Я тоже однажды в детстве поэму про дружбу сочинил... А проснулась и ни слова не смогла вспомнить...

Ша
Шантарам

вот вот((((

Кайса

Да... Обидно...

Милота))

Менделееву приснилась его знаменитая таблица, он встал и записал ее...

Майя Петрова

Не знаю... Я тоже вижу сны, как фильмы, часто... И тоже помню отрывками...

Хозяйка Тихого Океана☺

когда просыпаешься...не дотрагивайся руками до головы

Позитиф_Фный Человечек

Вот тебе и ага))

Ша
Шантарам

я уже почти все забыл)))) видимо доголовы часто дотрагивался🤣

Позитиф_Фный Человечек

Вишь какая умная...кареглазая))

Ша
Шантарам

ооооосень))))

Златка Золотая

Ложиться в кровать с листиком и ручкой)

Ек
Екатерина

а продолжения видите?

Ша
Шантарам

нет

Одиночка ( М П К В Я )

Сразу в блокнотик.

Ша
Шантарам

пока пишу-забуду)))